Гость
Статьи
Больно ходить в …

Больно ходить в туалет.

4 января началась половая жизнь. В январе были месячные 27-4 числах. Сейчас до месячных примерно неделя. Половые акты частые и защищённые кроме первого раза.
И сегодня с утра проснувшись сильно захотела в туалет сходила и было больно незначительно и щекотно и ещё в моче как будто что то красное или коричневое...
И всегда хочется в туалет теперь но не чем уже! И там как будто колит.
С чем это может быть связано?

Frolova98.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может цистит

Гость
#2

У Вас начался цистит. Идите к урологу

Автор
#4

Цистит возможно, его ещё иногда называют болезнью медового месяца. После лечения, кого опять сексом насчёте заниматься, то после полового акта в душ сразу. Некоторым помогает. А сейчас обязательно ко врачу.

Оля
#6

У меня это был признак беременности
Все жгло больно писать.по капельке ходила каждые 15 минут.немного светлой крови бывало
Я к гинекологу.оказалось беременность
Через пару недель прошло
Тоже думала что цистит.но нет.все норм было

Автор
#7
Автор

Цистит возможно, его ещё иногда называют болезнью медового месяца. После лечения, кого опять сексом насчёте заниматься, то после полового акта в душ сразу. Некоторым помогает. А сейчас обязательно ко врачу.

я не автор. И даже темы нигде не создавала. Не знаю почему так высветилось

Ваниш
#8

Цистит у вас.

Гость
#9

Либо цистит, либо инфекция.

Гость
#11

Цистит. У меня так же было после незащищенного. Организм привыкает к чужой микрофлоре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Наверно, цистит. Лучше к врачу будет обратиться. Пока можно начать прием урифлорина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: