Гость
Статьи
Моей подруге 11...

Моей подруге 11...

Блин, моей подруге 11 у неё грудь 1.5 размера месячные уже пришли
Скажите это нормально???

Леся😚😙😚
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нормально

Гость
#3

Нормально. У нас в школе была девочка у которой уже в 10 лет была заметная грудь, как у взрослой.

Гость
#4

Нет, не нормально. У неё раннее половое созревание. Обычно в таком возрасте ещё ничего не растёт и месячных нет.

Варя
#5

бывает

Гость
#6
Гость

Нет, не нормально. У неё раннее половое созревание. Обычно в таком возрасте ещё ничего не растёт и месячных нет.

Да ну? Дочке 11, грудь немножко уже заметна, говорит, болит, если дотронуться, растет значит. Переживает, что бюстгальтер не на что одеть, подружки ее носят уже нулевки, сама вижу, когда в гости приходят. Водила недавно к детскому гинекологу (педиатр направила с болями в низу живота), врач сказал ждать месячных через полгода - год максимум.

Гость
#7

И ни слова о том, что это ненормально или что раннее половое созревание у моего ребенка врачом сказано не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Окерели совсем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема