Гость
Статьи
Кто вылечился от ВПЧ?

Кто вылечился от ВПЧ?

Подскажите пожалуйста, кто как вылечился от ВПЧ (папиломы) ?
Пробовал Виферон свечи и виферон мазь - 30 дней, + одновременно изопринозин - все без толку. Вообще никакой реакции. Также Эпиген српей- ноль реакции.
Помогает лишь прижигание Ферезолом, папиломы отпадают... но тут же появляются новые.

Помогите пожалуйста, кто как вылечил их? И если вы вылечили и анализы отрицательные, не можете ли вы заразить кого-то и не вылезут ли они повторно?

Только попрошу без завуалированной рекламы разной ***, бадов типо индинола и прочего. Имейте совесть.

Олег
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

аллокин альфа - 6 уколов.
проколола 1 раз и уже 6-ой год без рецедивов.

Гость
#3
Гость

Меньше спать с кем попало надо было)) впч не лечится))) теперь у тебя будет рак.

что за де-б-и-л пишет? у меня за 32 года 3 партнёра было всего, никаких посторонних связей и вот..очень многие страдают этим-более 70% людей. ничего страшного нет если поддерживать иммунитет. не надо ничего пить-заболевание не лечится. иммунитет. а если там внешние признаки-просто удалять и опять же-поддерживать иммунитет!

Гость
#4

к созалениы, папилломи ог герпес навсегда.

Гость
#5

Я вообще поедполагаю, что я от бабушки заразилась, которая с нами жила. У нее и грибок на ногах был и паппиломы (но без крайностей).Я в детстве не понимала. Да и многие бабки такие были. Причем она была чистоплотная и за всю жизнь только один мужчина был.

Гость
#6
Гость

что за де-б-и-л пишет? у меня за 32 года 3 партнёра было всего, никаких посторонних связей и вот..очень многие страдают этим-более 70% людей. ничего страшного нет если поддерживать иммунитет. не надо ничего пить-заболевание не лечится. иммунитет. а если там внешние признаки-просто удалять и опять же-поддерживать иммунитет!

а у автора не 3, а 330 было)

Инна
#7

Вылечила за 1,5 года, свечи не ставила. 5 или 6 курсов изопринозина, уколы циклоферона, витамины и иммуностимуляторы. Уже три года ни один штамм не определяется (анализ сдаю раз в полгода), папилом, соответственно, тоже нет.

Олег
#8
Инна

Вылечила за 1,5 года, свечи не ставила. 5 или 6 курсов изопринозина, уколы циклоферона, витамины и иммуностимуляторы. Уже три года ни один штамм не определяется (анализ сдаю раз в полгода), папилом, соответственно, тоже нет.

Инна, скажите а как сами папиломы удаляли? Вы их как то удаляли или они сами прошли? Дело в том, что анализ забрал вот и показывает отрицательно уже, но вот папиломмы остались и продолжают расти. Как такое может быть?
1,5 года лечили? почему так долго?

опишите пожалуйста схему лечения подробную что и как.

Гость
#9

Попробуйте кошачий коготь, эхинацея, виферон. Папилломы удалять.

Гость
#10

Мне назначали генферон, тержинан и прижигание кондилином. Не помогало вообще. Потом удалили все нафиг электроволновым ножом, больше ничего не вылазило, ни папилом, ни по анализам, прошло 8 лет

Гость
#11

Добавлю: думаю, что больше и не вылезут, потому что не вылезли при беременности, а уж при беременности чего только не вылезает на фоне снижения иммунитета

Гость
#12

Вылечила курсом гроприносина, пила 3 месяца.

Олег
#13
Гость

Мне назначали генферон, тержинан и прижигание кондилином. Не помогало вообще. Потом удалили все нафиг электроволновым ножом, больше ничего не вылазило, ни папилом, ни по анализам, прошло 8 лет

А удаляли вам в интимных местах? У меня они возле члена...
И как долго оно заживало?

Но ведь сам вирус вы убили наверное не этим? Ведь он в крови живет, вы просто удалили наросты, а анализы чистые из-за каких-то других лекарств наверное.

Олег
#14
Гость

Вылечила курсом гроприносина, пила 3 месяца.

Это аналог изопринозина? И больше ничего не делали? Папиломы сами отпали или как?

Гость
#15
Олег

А удаляли вам в интимных местах?.

Удаляли в интимных местах. Там же не прям нож, а проволочка, очень болезненно, сам удар током, но лишнего не удалят. Лидокаин не особо то помогает. Сколько заживало - не помню, недолго. У нас просто нет в городе альтернативы типа лазера или криодекструкции или как там еще удаляют безболезненно. Как мне врач сказал, с вирусом в крови справился сам организм, как типа это и бывает в большинстве случаев.

Гость
#16
Олег

А удаляли вам в интимных местах? У меня они возле члена... И как долго оно заживало? Но ведь сам вирус вы убили наверное не этим? Ведь он в крови живет, вы просто удалили наросты, а анализы чистые из-за каких-то других лекарств наверное.

Так тебе и надо))) спи с кем попало дальше в надежде на великий презик.))))

Олег
#17
Гость

Удаляли в интимных местах. Там же не прям нож, а проволочка, очень болезненно, сам удар током, но лишнего не удалят. Лидокаин не особо то помогает. Сколько заживало - не помню, недолго. У нас просто нет в городе альтернативы типа лазера или криодекструкции или как там еще удаляют безболезненно. Как мне врач сказал, с вирусом в крови справился сам организм, как типа это и бывает в большинстве случаев.

Так лазерное удаление лучше значит? А следов никаких не осталось?

Гость
#18
Олег

Это аналог изопринозина? И больше ничего не делали? Папиломы сами отпали или как?

Да, аналог. Больше ничего не делала. Папиллом у меня не было, просто ПЦР показал наличие вируса. Был плохой иммунитет, болела часто. Щас не болею вообще)

Олег
#19
Гость

Да, аналог. Больше ничего не делала. Папиллом у меня не было, просто ПЦР показал наличие вируса. Был плохой иммунитет, болела часто. Щас не болею вообще)

Спасибо. Ну я пил месяц изопринозин. ПЦР ничего не показывает теперь, но папиломы остались...

Гость
#20
Олег

Так лазерное удаление лучше значит? А следов никаких не осталось?

Не знаю, лучше или нет. Лазерное удаление обещают безболезненным. Радиоволновой нож - очень неприятно. Но пережить таки можно, это очень быстро. Следов не осталось.

Гость
#21

Вот плохо сейчас помню, своими словами, ну вот как то так мне говорили: с вирусом через полгода - год организм справляется самостоятельно, в большинстве случаев, это порядка 90%, из крови он пропадает (если этого не произошло, то только инъекции интерферов), но при этом вирус остается локально в клетках папиллом и может разноситься локально, то есть сами эти папиломы остаются заразными, и могут разноситься как по собственной коже, так и заражать других, если все это безобразие разово и полностью искоренить напрочь, то больше оно беспокоить не должно.

Олег
#22
Гость

Не знаю, лучше или нет. Лазерное удаление обещают безболезненным. Радиоволновой нож - очень неприятно. Но пережить таки можно, это очень быстро. Следов не осталось.

Спасибо все большое за советы.
скажите еще такой вопрос, вы прижигали говорили чем то и они опять вырастали? а когда удалили радиоволновым ножом, то перестали больше вылазить так?
Так как у меня такая же беда, пробовал ферезолом прижигать. и они вырастают через неделю опять на том же месте или в других.

Гость
#23
Олег

скажите еще такой вопрос, вы прижигали говорили чем то и они опять вырастали? а когда удалили радиоволновым ножом, то перестали больше вылазить так?.

Сложно сказать, в моем случае от прижигания до конца не удалялись прост, по-моему, что то оставалось, какие то может даже единичные клетки и продолжало расти. Может чаще мазать надо было, не знаю даже, к врачу ходила на обработки и проверку каждый день. Врач же и принял решение о неэффективности этого мазания. После радиоволнового ножа ничего не осталось, вообще ни следа и больше не вылезает вот уже больше 8 лет. Мое мнение - удалять надо кардинально все и сразу, чтобы ни одной клетки нигде не осталось. Но вот насчет радиоволнового ножа не знаю даже.. плюс - сразу все прижигается и никаких ранок, быстро, вся "операция" заняла порядка 5-10 минут, но болезненно, побрызгали лидокаин-спреем, может вот зря брызгали, там доли секунды конечно воздействие, ощутим сам удар тока, не знаю напряжение, ощутимо прижимает к кушетке, неприятненько, мягко говоря. Да чо там, как на электрическом стуле себя ощущала. Если врачи могут предложить безболезненный вариант удаления, то стоило бы его попробовать.

Гость
#24

Лазер по идее должен быть безболезненным. В криодекструкцию что то не верю

Гость
#26

Вылечить невозможно. Возможна стойкая ремисся. Лечите симптомы, папиломы удалить (методов полно) у дерматолога. Повышать иммунитет (правильный образ жизни). Вообще вопрос этот следует задать дерматологу или инфекционисту. ВПЧ который вызывает папиломы, не вызывает рак. Рак как раз вызывает бессимптомный ВПЧ. Всем у кого еще нет ВПЧ и кто ведет половую жизнь лучше всего сделать привику Гардасил 9 или 4. Она защитит от онкогенных штаммов.

Элла
#28

согласна на счет иммунитета. я бетадином в свечках лечилась, убрало внешние проявления, ну а дальше от нас самих многое зависит

Олег
#29
Элла

согласна на счет иммунитета. я бетадином в свечках лечилась, убрало внешние проявления, ну а дальше от нас самих многое зависит

Они ведь вагинальные? И для мужчин не подходят...?

Эльвира
#30
Гость

Вылечила курсом гроприносина, пила 3 месяца.

Он на печень очень действует. Я бы не советовала увлекаться((( Тем более его горстями пить..

Большая Дюймовочка
#31
Гость

аллокин альфа - 6 уколов.
проколола 1 раз и уже 6-ой год без рецедивов.

Тоже Аллокином подавляла вирус (+свечи Генферон). Вроде название свечей не путаю. Давно лечилась,на контроле держу. Всё чисто.

Гость
#32
Большая Дюймовочка

Тоже Аллокином подавляла вирус (+свечи Генферон). Вроде название свечей не путаю. Давно лечилась,на контроле держу. Всё чисто.

А как вы его кололи аллокин альфа.

Ольга
#33

У меня папилома на щеке. Подскажите алокин поможет?

Гость
#34
Ольга

У меня папилома на щеке. Подскажите алокин поможет?

Папиллома-это признак впч. Советую сдать тест на определение типа впч (они разной степени онко- опасности). А Аллокин как раз при впч первый действенный препарат.

Гость
#35
Гость

А как вы его кололи аллокин альфа.

Раствор делают с физраствором, вводят подкожно. Мне в плечо кололи. Вообще, говорят, в инете даже ролики на эту тему есть. Я к примеру не замарачивалась-это работа мед.сестры

Гость
#36

скажите,а какой нужно сдать анализ чтобы сразу определить тип впч?я сдавала на онко тип ,не обнаружено.но сами папилломы есть и я хочу понять какой это точно впч

Гость
#37
Гость

скажите,а какой нужно сдать анализ чтобы сразу определить тип впч?я сдавала на онко тип ,не обнаружено.но сами папилломы есть и я хочу понять какой это точно впч

я сдавала квант 21

Гость
#38
Гость

аллокин альфа - 6 уколов.
проколола 1 раз и уже 6-ой год без рецедивов.

В начале врач назначила свечи генферон по 500тысяч.дозировка..и.к 100000делите пополам и оставляете женщине во влагалище и вторую половину в анальное отверствие.Мужчине 1000000дозировка в анус.я от испуга целых 2 или 3 пачки подряд использовала..затем проколоть с мужем Аллокин-Альфа и анализы показали отрицательный результат..А вообще врач сказала,что 80%населения с впч только в допустимых нормах в организме..

Гость
#40
Гость

Вылечила курсом гроприносина, пила 3 месяца.

Дайте угадаю-вылечили впч и посадили почки и печень?

Гость
#41
Гость

Вылечить невозможно. Возможна стойкая ремисся. Лечите симптомы, папиломы удалить (методов полно) у дерматолога. Повышать иммунитет (правильный образ жизни). Вообще вопрос этот следует задать дерматологу или инфекционисту. ВПЧ который вызывает папиломы, не вызывает рак. Рак как раз вызывает бессимптомный ВПЧ. Всем у кого еще нет ВПЧ и кто ведет половую жизнь лучше всего сделать привику Гардасил 9 или 4. Она защитит от онкогенных штаммов.

Когда уже живешь половой жизнью, смысла нет в этих вакцинах-прививках. По анализам иногда ВПЧ может и не показать, а человек носит в себе вирус. Только потратишься зря на все эти гардасилы...

Бриджит
#42

[quote="Олег" message_id="4934874"]Подскажите пожалуйста, кто как вылечился от ВПЧ (папиломы) ?
Лечилась Аллокином-альфа, 6 уколов, лечились вдвоем я и муж. Специально приезжали для этого из Швеции в Питер (у нас ВПЧ не лечат. а наблюдают). Плюс удаляли кондиломы лазером. До этого чем только не лечились-ничего не помогало.

ядан
#43
Бриджит

Подскажите пожалуйста, кто как вылечился от ВПЧ (папиломы) ? Лечилась Аллокином-альфа, 6 уколов, лечились вдвоем я и муж. Специально приезжали для этого из Швеции в Питер (у нас ВПЧ не лечат. а наблюдают). Плюс удаляли кондиломы лазером. До этого чем только не лечились-ничего не помогало.

Крендель
#44
Бриджит

Подскажите пожалуйста, кто как вылечился от ВПЧ (папиломы) ? Лечилась Аллокином-альфа, 6 уколов, лечились вдвоем я и муж. Специально приезжали для этого из Швеции в Питер (у нас ВПЧ не лечат. а наблюдают). Плюс удаляли кондиломы лазером. До этого чем только не лечились-ничего не помогало.

Так вам правильное лечение назначили. В чем проблема то? У меня подруга вылечилась от впч Алокином.

Николай
#45

Пишу что помогает и лечит:
1. Салициловый спирт, мазь-60%
2. Медный купорос как альтернатива "Малавит"
3. Левомеколь
4. Масло Туи
5. Масло облепиховое
6. Мазь оксолиновая 0,25-3%
7. Мазь виферон
8. Йод+салициловая кислота (смесь)
9. Крем Вартокс
Есть много чего, ищите, для каждого свое.
К открытой ране может добавиться бактериальная инфекция.
Здесь не обойтись без антибиотиков.
Долго зацикливаться на одном и том же не рекомендую.
Меняйте лекарства, наблюдайте.
Спиртное исключить.

Гость
#46
Олег

Спасибо. Ну я пил месяц изопринозин. ПЦР ничего не показывает теперь, но папиломы остались...

Скажите, а какой курс и как пили таблетки? У вас онкогенный был?

Ирина
#47
Бриджит

Подскажите пожалуйста, кто как вылечился от ВПЧ (папиломы) ?
Лечилась Аллокином-альфа, 6 уколов, лечились вдвоем я и муж. Специально приезжали для этого из Швеции в Питер (у нас ВПЧ не лечат. а наблюдают). Плюс удаляли кондиломы лазером. До этого чем только не лечились-ничего не помогало.

скажите, пожалуйста, у какого доктора лечились в питере? мне второй доктор отказывается выписать аллокин альфу. какой-то заговор.

#48

Добрых суток. По Желанию, и Ответственности, можете ознакомиться, с моей страницей в контакте: https://vk.com/parapsychologist_mag_999 много авторских услуг, опыт работы более 20 лет, на странице есть статьи мои, там все написано обо мне, есть отзывы людей. С Уважением.

Гость
#49

Я вылечил у себя и разработал методику. Опробовал на себе же.
2-3 недели на всё. Но ни в одну клинику меня с этим не пустят)).
Оф медицина не признает метод никогда, во-первых потому, что дёшево, во вторых потому, что фармкомпании не дадут..
Если находитесь в мск, то всё просто. Можете позвонить 89257547063, помогу. Дуплицировать без меня не получится, я для этого аппаратуры тонну перемонтировал. Сейчас в процессе развития вопроса. От лишнего *хомячка* не откажусь, но и совсем даром тоже не смогу. Кушать надо иногда)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Так тебе и надо))) спи с кем попало дальше в надежде на великий презик.))))

Смотрим завтра на языке выйдет папиллома долбаебка с бумерангом не шути ))) этот недуг появляется из за сниженного иммунитета знаю девчонку вышла замуж за больного впч он ее и заразил необязательно долбится со всеми

Предыдущая тема