Гость
Статьи
Лучшие гормоны для …

Лучшие гормоны для равновесия

Здравствуйте!Моя проблема в том что я часто болею.Выяснилось,что из за гормонального дисбаланса,мне 40 лет,я пользовалась бадом "Хронолонг" из Сибирского здоровья.Но пропив его месяца 4,я результат видела только,пока пила.Может есть такие гормональные поэффективней?которые вылечивают,или в этом возрасте пора переходить на постоянный прием этих препаратов?

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Бред, гормоны не пьют просто так

Гость
#2

Бады не заменят гормональные препараты.

Гость
#3
Гость

Бады не заменят гормональные препараты.

Хронолонг- это препарат гормональный на растениях

майка
#4

бад? гормональный? вы что там, фитогромоны принимали? 😂
идите к врачу со своими гормонами. только вы сначала определитесь, с какими - половыми, щитовидными, пищеварительнвми и тд

Гость
#5
Гость

Хронолонг- это препарат гормональный на растениях

Да-да,верю,а но-шпу на травках вы исключительно пьёте

Гость
#6
Гость

Да-да,верю,а но-шпу на травках вы исключительно пьёте

Я другой вопрос задала.Посмотрите выше.

Гость
#7
Гость

Я другой вопрос задала.Посмотрите выше.

Выше вам уже ответили)идите к врачу спросите

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="63798632"] Выше вам уже ответили)идите к врачу спросите[/quo
уже там были.читайте внимательнее,и не спешите грубить.я в уважительной форме спрашивала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да никто и не грубил на самом деле,показалось.А к врачу вам надо,по-любому

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: