Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Девочки посоветуйте противозачаточные,какие лучше?самое главное, чтобы не влияли на вес и настроение)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это же самое у врача надо спрашивать после сдачи анализов

Гость
#2

Ешь лимон.

Гость
#3

А практически у всех противозачаточных состав один и тот-же.Есть прогестерон везде.

Алина
#5

Линдинет 20, надёжные и бюджетные. Пью Пять лет, вес прежний, никаких перепадов настроения, у меня уже есть дети .

Гость
#6

Таблетки чаще влияют на гормональный фон и либидо.
Очень редко на вес.
Врачи чаще предлагают пить ок без анализов, просто "от балды".
Практически все таблетки одинаковые.
Выбирайте те, что "полегче". От себя могу порекомендовать пластырь, на неделю налипл и забыл. Это удобно.
Хотя в целом я против гормональных средств

#7
Гость

Вот это же самое у врача надо спрашивать после сдачи анализов

Спрашивала, посоветовали, но неизвестные, поэтому не доверяю им

Ирина
#8
Гость

У вас ум есть? Судя по вопросу - нет

Почему? Интересно узнать

#9
Алина

Линдинет 20, надёжные и бюджетные. Пью Пять лет, вес прежний, никаких перепадов настроения, у меня уже есть дети .

Про них тоже знаю
Сестра пьёт, тоже хвалила, но никак не могу решится, если честно боюсь побочек

#10
Гость

Таблетки чаще влияют на гормональный фон и либидо. Очень редко на вес. Врачи чаще предлагают пить ок без анализов, просто "от балды". Практически все таблетки одинаковые. Выбирайте те, что "полегче". От себя могу порекомендовать пластырь, на неделю налипл и забыл. Это удобно. Хотя в целом я против гормональных средств

Да, про врачей я заметила, так же порекомендовала, просто спросила возраст и знала что рожала, не сказала бы что против совсем, но боюсь очень

Гость
#11
Masya25

Спрашивала, посоветовали, но неизвестные, поэтому не доверяю им

Врачу не доверяю, только вуману

#12
Гость

Вот это же самое у врача надо спрашивать после сдачи анализов

Врач спросила возраст и все( я у неё стояла на учете беременная, может обратиться к платному?

#13
Гость

Врачу не доверяю, только вуману

Нет, просто все пользуются разными и может меняли кому то подошло, просто врач дала рекламки, ну как этому довериться тоже

#14
Гость

Ешь лимон.

Ну вообще бред! Спасибо !

#15

Меньше шансов словить побочки будет если пользоваться пластырем, который упомянали раньше или кольцом гормональным. Таблетки все - непредсказуемо. Пластырь и кольцо, в принципе, тоже непредсказуемы, но все равно меньше вероятность возникновения побочек.

наталия
#16

в розовой упаковке, даже воспаление прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🍀
#17

Автор, идёте к гинекологу-эндокринологу и просите ПОДОБРАТЬ вам препарат. Он должен это сделать по результатам ваших анализов и проконтролировать первые 2 месяца приёма, в случае возникновения проблем - отменить.
То, что какой-то препарат хороший и кому-то там подходит, вовсе не говорит о том, что он подойдёт вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: