Гость
Статьи
Как меняются гормоны с …

Как меняются гормоны с началом половой жизни?

Здравствуйте. Мне 21 год, меньше месяца назад начала жить половой жизнью. Семья достаточно консервативная, к тому же мама гинеколог, о таком изменении в моей жизни не знает, да и боюсь говорить (знаю какая у неё будет реакция). Недавно она сказала, что мне стоит сдать кровь на женские гормоны. Теперь задумалась, насколько меняется уровень гормонов после начала взрослой жизни? Врач она достаточно опытный, поэтому вдруг если появятся какие либо заметные гормональные изменения она догадается о том что я больше не девственница? До первого полового акта был достаточно высокий Пролактин, тестостерон на фоне поликистоза и фолликулярной кисты яичников. Подскажите пожалуйста, какие гормональные изменения вы заметили?

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак не меняются. Сдавайте смело

Гость
#3

Ничего там про вашу половую жизнь не будет.женские гормоны могут сильно меняться каждый месяц.

мышь+
#4

Никак не меняется. Если здорова, то здорова. Если больна, то больна. Массированием вагины ничего не изменить, кроме настроения )

Гость
#5

По анализу нельзя определить, ведет девушка половую жизнь или нет. Сдавайте смело. Тем более если гинеколог не мамина подружка, не полезет вас осматривать вагинально и не доложит есть, что вы уже не девственница.

Гость
#6

Самое важное, в 21 год пора маме с папой нужно сказать спасибо и жить своей жизнью и своим умом. Послушайте доброго совета. Ваша жизнь, а особенно половая - это ваше личное дело.

Гость
#7

Меняться начнут, когда ваш партнер будет в вас спускать (без резины брызгать). До этого- представьте, что вы живете половой жизнью с фаллоимитатором. То есть ничего не меняется

Гость
#8

никак. они не зависят от того, епутт вас или нет

Гость
#9

Объясните мне, зачем ахаться, если вы так боитесь маму? ну неужели своего мнения нет? Вам 21 год. не 16. пора отвечать самой за свои поступки

Alina
#10
Гость

Объясните мне, зачем ахаться, если вы так боитесь маму? ну неужели своего мнения нет? Вам 21 год. не 16. пора отвечать самой за свои поступки

Я её не боюсь, а лишь не хочу расстраивать. На то, чтобы так категорично относится к девственности у неё есть свои причины. Я с ними хоть и не согласна, но её чувства уважаю, поэтому лишней правды раскрывать не буду. Так как она гинеколог, всё моё обследование по этой части ясное дело будет проходить с её помощью и с её участием. Поэтому спросила чтобы подстраховаться.

Гость
#11
Alina

Я её не боюсь, а лишь не хочу расстраивать. На то, чтобы так категорично относится к девственности у неё есть свои причины. Я с ними хоть и не согласна, но её чувства уважаю, поэтому лишней правды раскрывать не буду. Так как она гинеколог, всё моё обследование по этой части ясное дело будет проходить с её помощью и с её участием. Поэтому спросила чтобы подстраховаться.

еще раз. тебе 21??? или все таки 16?

Благожелатель
#12
Гость

Меняться начнут, когда ваш партнер будет в вас спускать (без резины брызгать). До этого- представьте, что вы живете половой жизнью с фаллоимитатором. То есть ничего не меняется

даже если спускать будет, на её гормоны это никак не повлияет

Alina
#13
Гость

еще раз. тебе 21??? или все таки 16?

Семьи разными бывают, я свою не выбирала. Я бы многое отдала, чтобы моя мама была толерантней по отношению к этому вопросу, но взгляды уже давно сформировавшегося человека поменять, увы, не смогу. Так уж получилось, что учусь в том же городе, где живут родители, самостоятельно жить не хотят пускать. Сложно всё

Гость
#14

А в 21 год киста и поликистоз??? Это мама нашла вам такие болячки или что-то болело и вы обследовались?

Гость
#15
Alina

Я её не боюсь, а лишь не хочу расстраивать. На то, чтобы так категорично относится к девственности у неё есть свои причины. Я с ними хоть и не согласна, но её чувства уважаю, поэтому лишней правды раскрывать не буду. Так как она гинеколог, всё моё обследование по этой части ясное дело будет проходить с её помощью и с её участием. Поэтому спросила чтобы подстраховаться.

Типичная женская логика - не хочу маму расстраивать, поэтому ахаться буду, а рассказывать нет. На мой взгляд это еще хуже, чем рассказать правду. Если уж так уважаешь ее мнение и не хочешь расстраивать - не нужно было ахаться. А так каким-то предательством и мерзостью все это попахивает!

Alina
#16
Гость

А в 21 год киста и поликистоз??? Это мама нашла вам такие болячки или что-то болело и вы обследовались?

Сначала обнаружили нарушения в щитовидке ещё в подростковом возрасте. Затем начались нурушения в менструальном цикле, гормоны скакали из месяца в месяц. Попутно обнаружились и эти заболевания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#18
Гость

Меняться начнут, когда ваш партнер будет в вас спускать (без резины брызгать). До этого- представьте, что вы живете половой жизнью с фаллоимитатором. То есть ничего не меняется

а почему?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: