Гость
Статьи
Пузырный занос

Пузырный занос

Добрый день. Чем опасен пузырный занос? И можно ли забеременеть после медикаментозного аборта и чистки матки?

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После него может появится трофобластическая опухоль.После удаления пузырного заноса надо в динамике наблюдать за ХГЧ,если показатели не будут подать,то бежать к онкогинекологу и начинать курс химиотерапии.У меня было 6 курсов метотрексатом,через год разрешили беременнеть.В инете есть специализированный форум,посвященный пузырному заносу.

Евгения
#2
Гость

После него может появится трофобластическая опухоль.После удаления пузырного заноса надо в динамике наблюдать за ХГЧ,если показатели не будут подать,то бежать к онкогинекологу и начинать курс химиотерапии.У меня было 6 курсов метотрексатом,через год разрешили беременнеть.В инете есть специализированный форум,посвященный пузырному заносу.

Скажите, удалось ли Вам в итоге забеременить?

Гость
#3
Евгения

Скажите, удалось ли Вам в итоге забеременить?

Да,через полтора года после химиотерапии забеременнела,роды были через кесарево.Ребенок здоровый.

Гость
#4

Евгения, наберите в инете nk81точка ру-это сайт,на котором вся инфа про пузырный занос.И реальные люди,прошедшие через это.Поправляйтесь!

Евгения
#6
Гость

Евгения, наберите в инете nk81точка ру-это сайт,на котором вся инфа про пузырный занос.И реальные люди,прошедшие через это.Поправляйтесь!

Большое спасибо!

Евгения
#7
tanya_april60

Госссподи!!!! Первый раз о таком слышу!!!

Татьяна, я даже и предположить не могла о такоом..

Гость
#9

У меня был в апреле 2018,сейчас я беременна,пока ТТТ все норм... забеременела раньше времени(год нельзя было,прошло 8 мес)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али
#10
Гость

После него может появится трофобластическая опухоль.После удаления пузырного заноса надо в динамике наблюдать за ХГЧ,если показатели не будут подать,то бежать к онкогинекологу и начинать курс химиотерапии.У меня было 6 курсов метотрексатом,через год разрешили беременнеть.В инете есть специализированный форум,посвященный пузырному заносу.

Здравствуйте как сейчас все хорошо у вас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: