Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к пробежкам по утрам?

Как относитесь к пробежкам, делаете ли их?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала, пока не начались проблемы с сердцем. Кардиолог строго настрого запретил, сказал, что по утрам категорически нельзя бегать. Теперь бегаю вечером за 2 часа до сна, проблем с сердцем теперь нет.

никГость
#2

категорически не приемлю, утром мне может стать плохо от физической нагрузки.

Гость
#3

По утрам пробежки? НИ ЗА ЧТО!!! Я за ходьбу по вечерам, спокойную ходьбу. Бегом не занималась никогда и не буду, это вредно для здоровья. Меня в школе гоняли по стадиону, я чуть замертво не падала, кровь во рту чувствовалась, лицо становилось белым и треугольник розовый вокруг рта, бррр, ощущения гадкие от бега, ненавидела физкультуру

мышь+
#4

Восторгаюсь этими людьми. Я часов до 11 - зомбак зомбаком. Ни жрать, ни, тем более, бегать, ни-че-го. Анабиоз у меня. Гибернация

Гость
#5

Категорически не люблю. Именно по утрам.

Июльская
#6

Бегаю после работы. По утрам очень редко, только если весь день занят. Я реально агрессивная после утренних физических нагрузок.

Гость
#7

Какие вы все слабачки, фу. Уже 15 лет бегаю каждое утро. Здоровее всех здоровых

Горгона Б
#8

Очень люблю бегать именно по утрам. У нас на пруду такая толпень бегающих в 6 утра собирается, и собачники ещё не вышли - оптимальное время для пробежки. По-вечерам спортом заниматься мне обычно некогда и неохота.

Гость
#9

Утром кровь густая. Бегать нельзя

гость
#10

Жаворонки с утра бегают, совы по вечерам. Надо прислушиваться к своему организму и делать так, как комфортнее. Я вот тоже с утра никаких физических нагрузок не приемлю. Пробовала. Тяжело потом, самочувствие плохое. А вечером легко заниматься и бодрячок такой после.

Гость
#11
Гость

Какие вы все слабачки, фу. Уже 15 лет бегаю каждое утро. Здоровее всех здоровых

Вообще то бег вреден за 15 лет ухандокали себе суставы.встократ лучше обычная хотьба

Надежда
#12

Раньше бегала,такой заряд на весь день. А сейчас просто физически не успеваю

Бутылка
#13

Я раз 10 бегал. Мне лично не очень нравится. Да я бодрый весь день, да хорошо, всегда время с утра найти можно. Но все же лучше вечером. И бегать надо трусцой, а не как лошади.

никГость
#14
Гость

Какие вы все слабачки, фу. Уже 15 лет бегаю каждое утро. Здоровее всех здоровых

ну нравится - бегай.
Я всегда вечером занимаюсь, слабачкой себя не чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Июльская
#15
Гость

Какие вы все слабачки, фу. Уже 15 лет бегаю каждое утро. Здоровее всех здоровых

Честно говоря, странное утверждение. Ну вам такой здоровой, наверное, можно верить...
я ярко выраженный жаворонок и в 6: 30 я уже на работе, но бегаю во второй половине дня. Поняла и выработала этот ритм со временем и возрастом.
Бегать каждый день тоже неправильно. Вообще, прежде чем заняться бегом неплохо изучить все подводные камни, а их очень много. Информации на просторах Интернета предостаточно, глупо ею пренебрегать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: