Гость
Статьи
Нервы перед операцией

Нервы перед операцией

На диком стрессе, на след неделе лапороскопия кисты яичника, боюсь не сколько самой операции, сколько услышать, что пришлось удалить орган, сегодня на психе кричала что лучше бы умерла до рождения, сейчас переживаю что так сказала, ведь сейчас важен хороший настрой, поругалась с близкими, страшно очень, как упокоится?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного в лапаре нет. 3 дня назад прошла через нее. Попейте успокоительных. Если надо, значит надо.

Гость
#2
Гость

Ничего страшного в лапаре нет. 3 дня назад прошла через нее. Попейте успокоительных. Если надо, значит надо.

вас уже выписали? Была киста? Яичник сохранили?

Гость
#3

Вы хотите остаться больной? Как успокоиться? Верить в лучшее. Мне удалили миомоу вместе с меткой. Я очень ждала операцию, была весна, были планы на лето, очень хотелось жить....

Гость
#5

Автор, из-за такой пустяковой операции так себя накручивать, это ***! (мне 2 года назад удаляли кисту 3 см, эндометриодную),все сохранили. Жива здорова, страхов не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Автор, из-за такой пустяковой операции так себя накручивать, это ***! (мне 2 года назад удаляли кисту 3 см, эндометриодную),все сохранили. Жива здорова, страхов не было.

Я всегда такая( спасибо вам, такие истории успокаивают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: