Гость
Статьи
Начала пить таблетки …

Начала пить таблетки по незнанию

Ригевидон. Здравствуйте, начала пить таблетки по не знанию, после окончания месячных. Может случиться так, что контрацепция окажется не сильно надежной?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контрацепция надежна,но препарат старого поколения,разнесет как на дрожжах ,возможно ,даже после первого цикла приема !Если уж совсем что-то бюджетное ищите,то хот бы Мидиану в следующем цикле начните принимать .Пишу по опыту бывших однокурсниц, которые так же хотели съекономить во времена голодного студенчества,многие набрали лишний вес на этом препарате,и долго не могли похудеть

Гость
#2

Что значит " по незнанию"? Вы инструкцию читали?

Гость
#3

Можно начинать пить ОК с 1 по 5 день цикла. Вы с какого дня начали принимать ОК?

Гость
#5

может

Гость
#6

Я пила регулон с 1 дня цикла. Мне его назначали при фолликулярной кисте левого яичника и при сильном маточном кровотечении. При сильных болях во время месячных мне назначили нурофен, но он плохо помогает при болях.

Гость
#7

Если первые 7 дней предохраняться, то все будет нормально. И да, учтите, что у вас может в течение цикла быть мазня или в положенное время месячные не придут, но в следующем месяце эта мазня будет, такое возможно от некорректного начала приема. Так что если есть сомнения - делайте тест. А потом все наладится через пару месяцев.

Гость
#8

В такой цикл (сильное опоздание) необходимо дополнительно предохранятся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.