Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка 2 раза подряд

В январе была задержка 17 дней, потом месячные прошли безболезнино. Сейчас снова была задержка 5 дней, месячные пошли, как всегда 4 дня шли. Тут через день после их окончания с мужем занялись любовью, и сегодня утром месячные опять пошли. Что это может быть ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Всем привет меня зовут Вероника мне 26 лет и я после хорошей гулянки с виски пережила сильнейший приступ фобии тревоги сердце биения и что со мной только не произошло в ту ночь.Три дня ко мне Ездила скорая.Я никогда ничего принимала и подсыпать никто не мог.Сейчас я прошла полное обследование ,здорова на все 100% в крови тоже ничего не нашли .Я хожу к психологу потому что фобии и страх что " вот вот мне сейчас станет плохо" ой " я сейчас опозорюсь" вообщем жуткие вещи и я Нормально работать не могу как меня всё раздражает .Психолог говорит что все у меня в голове и что Деприм мне не надо пить что антидепрессанты это плохо.Что после того как их бросаешь пить всё ещё хуже.Но я не могу уже мне действительно нужно что то пить потому что тенотен не помогает .Посоветуйте что нибудь люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у вас проблемы с циклом. к врачу надо бы, а то что-то не так

Нравится0
    Не нравится0
  • Kristiana

В январе была задержка 17 дней, потом месячные прошли безболезнино. Сейчас снова была задержка 5 дней, месячные пошли, как всегда 4 дня шли. Тут через день после их окончания с мужем занялись любовью, и сегодня утром месячные опять пошли. Что это может быть ?

У вас, видимо, ещё те незакончились.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня стабильные всегда месячные,а тут такая же история,два месяца подряд и ровно по 9 дней задержка,да ещё и справляюсь каждодневной прокладкой,настолько необильные,пошла в жк в итоге гормон сбой и ещё что-то по их терминам не объясню в общем,не страшно но лечить надо,прописали таблеточки,так что сходите

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье