Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Прошли с мужем всех врачей, здоровы, молоды. Никак не можем зачать.
Врачи разводят руками.
Может, у кого было такое!?

KSyusha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну пару, четыре года не получалось у них, недавно второго родила

гость
#2

10 растений: цветк календулы, ромашка аптечная , кора крушины,трава хвоща полевого, зверобоя, бессмертника, тысячелистника, пустырника, подорожника, толокнянки. Все в сухом измельченном виде. Каждого компонента по 1 ч.л. залить 500 мл кипятка.Настаивать два часа. Процедить, добавить 2 ч.ложки меда.Пить по 100 мл 3 раза в день. Лечиться месяц. Сделать перерыв. Повторить. Айболит №4 за 2018 год.

Гость
#3

Сексом пробовали заниматься?

Анна
#4

Бывает... И бывает что с другими партнерами сразу ребенок получается

Сергей
#5

Помогу зачать ребенка. 34/180/84,Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. child2017@bk.ru тел.+79166976447 Сергей

Гость
#6

на совместимость сдавали анализы?

Раиса
#7

У нас с мужем тоже здоровье в целом в порядке было, но забеременеть не получалось. не знали что делать, перерыли весь интернет в поисках дельного совета. наверное дело в экологии и стрессах все-таки. Муж начал заниматься спортом, пить спермаплант, витаминки, бросил курить. недавно забеременела)) Главное- не опускать руки и бороться за свое счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#9

Могу порекомендовать хорошего гинеколога эндокринолога, который сейчас в СПБ и проводит компьютерную диагностику ДДФАО. 3 раза в году она приезжает к нам в СПб, благодаря ей родилось много малышей, женщины решили неприятные ощущения менопаузы. Этот доктор выявляет причину проблемы заболевания и помогает устранить ее. К ней вот уже 13 лет ходят люди семьями, а еще ведут своих знакомых. Подробности по тел.+7-911-124-66-33 Галина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: