Гость
Статьи
Месячные закончились и …

Месячные закончились и опять начались

Здравствуйте. Мне 14 лет. Месячные были 3 раза. Шли 7 дней. Но сейчас месячные шли 3 дня ,4 день коричневые выделения,а на 5 день опять кровь. Что делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом возрасте месячные только устанавливаются и подобные отклонения укладываются в норму. Пока делать ничего не надо. Кстати такой сценарий месячных у меня всю жизнь: идут обильно 2-3 дня, потом мазня, потом опять ливанёт, потом на спад. Всего 7 дней. Привыкла и внимания не обращаю.

Иветта
#2

Если месячные только начались, то это нормально, цикл ещё не сформировался. По началу всегда так, но если что-то тебя беспокоет, то лучше сходить к геникологу.

Гость
#3

Спасибо большое

Гость
#4

Даже у взрослых женщин месячные в норме до 7 дней. Так что все ок

Алина
#5

У меня первые месячные. Шли они 3 дня, потом под вечер третьего дня они перестали идти, всю ночь их не было и утром тоже. Только как я покрутила обруч, они опять пошли. Зря я покрутила обруч? Скажите, стоит ли, крутить обруч, когда у тебя закончились месячные?

Екатерина
#6

Месячные пришли во время шли 4 дня потом чисто всю ночь и день, а к вечеру опять но по немногу. А основном когда хожу в туалет когда начинаю писать(извините за такие подробности) и продолжаются 2 день. Может ли означать беременность ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Девочки подскажите что за фигня, неделю назад начались месячные, день в день по срокам, грудь не набухла и ничего не болело(хотя всегда сильные боли) были ну очень скудные и через неделю(сегодня опять начались) тянут яичники но месячные все так же скудные, к врачу нету возможности пойти...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: