Гость
Статьи
Магазины на пляже …

Магазины на пляже раздражают👿

Девочки, хочу поставить на пляжах (Сочи) автоматы для выдачи крема от загара (цены и объем в магазинах бесят, вот сама и решила что-то сделать). Как вы считаете...это вообще хорошая идея? Не раз замечала, что бывает забуду, а намазаться все равно надо, но в магазинах....ужас. Просто скажите да, если бы вы взяли крем за 30, а не за 700. Просто нужна мотивация

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

А если автомат не сработает? А он именно не сработает. С кого деньги требовать??? Бред эта ваша затея. Я бы не стала в автомате ничего покупать.

Гость
#2

Лучше автомат с минералкой поставь. Пить всегда хочется.

Гость
#3

А вдруг там просрочка? Идея неплохая, но в нашей стране не приживется, скорее всего - нас нaeбывают, мы не доверяем...

Марина
#4

Мне кажется, идея, как минимум, имеет право на жизнь.
А такие автоматы вообще существуют? И где вы будете брать крем в упаковке грамм по 10, чтобы он 30 рублей стоил?

Лето 🌴
#5

Чтобы низкая цена была, объем тоже должен быть маленьким, так как подразумевается, что на один раз хватит. Прибыльно ли это? Я редко забываю взять крем от загара, в начале лета, потом им вообще не пользуюсь. Лучше поставьте автоматы с водой, как Вам выше подсказали. Я кстати сама из Сочи:)

#6

Идея классная.

гост
#7

По 30 рублей даже аренду не отобьете. Вначале узнайте насчёт аренды, потом уже высчитывать стоимость можно.
По сабжу - я б взяла, чтоб не таскаться с жирной баночкой

Вероника
#8

Мне идея нравится! Вопрос, насколько это будет прибыльно.

Гость
#9

Думаю, окупится и прибыль будет. Ставьте. Проходимость в Сочи летом такая - там черта лысого поставь - и на нем заработаешь.

Гость
#10

Я б взяла,т.к всегда в тубах остается много крема,на след.сезон уже не будешь использовать,а выбрасывать жаль.
А тут намазала и выбросила упаковку,очень удобно
С другой стороны - если автомат все лето на жаре будет стоять, крем испортится,да и срок годности не узнать

Гость
#11

Отличная идея!👍🏻

#12
Гость

Я б взяла,т.к всегда в тубах остается много крема,на след.сезон уже не будешь использовать,а выбрасывать жаль. А тут намазала и выбросила упаковку,очень удобно С другой стороны - если автомат все лето на жаре будет стоять, крем испортится,да и срок годности не узнать

Автомат-холодильник и крем в порционных пакетиках или небольших бутылочках?

Гость
#14

у меня чувствительная кожа и я покупаю только один определенный крем, у которого, кстати, защита 50+.
и да, я его конкретно не нашла в магазинах и аптеках Сочи. пришлось купить 2 других крема. оба мне не понравились.

Гость
#15

ну и лохудры, отличная идея автор, дерзайте, все получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
я тут с 2012

Я бы поставила автомат, где будут прокладки, вода с газом и без, мини-пробники крема для загара , но не по 30 рублей, а по 70-100. Чтобы хватило на пару-тройку раз двоим помазаться. Также можно в этом автомате продать какие-нибудь батончики. И это должен быть автомат-холодильник. Тогда крем не испортится и вода будет охлаждения.

верно! можно еще салфетки влажные, воду недорогую и подороже.
не знаю, можно ли такие товары совмещать.
может еще есть универсальные солнцезащитные очки и панамы, одноразовые пляжные полотенца?
Слышала, что в некоторых школах продают в автоматах простейшее для забывашек: ручка, карандаш, ластик, тетради.
Уж какую ерунду только ни продают в автоматах. дешевый какао-напиток/кофе разводят водой и типа получите горячий шоколад, каппучино, пирожки, батончики...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: