Гость
Статьи
Девочки,помогите …

Девочки,помогите советом! Месячных нет.

У меня шестой день задержки.Вчера делала два разных теста и оба с одной полоской.(на четвертый день задержки тоже проводила тест и тоже отрицательный)..Набухла грудь и очень сильно тянет низ живота.Безумно ощущаю тяжесть и легкую боль в животе..Месячных нет.Что это может быть?

инна
6 ответов
Последний — Перейти
Тори
#1

Поздравляю, вы беременна.

Гость
#2
инна

У меня шестой день задержки.Вчера делала два разных теста и оба с одной полоской.(на четвертый день задержки тоже проводила тест и тоже отрицательный)..Набухла грудь и очень сильно тянет низ живота.Безумно ощущаю тяжесть и легкую боль в животе..Месячных нет.Что это может быть?

А у меня до 28 лет были нерегулярные месячные, но я половой жизнью почти не жила.

Гость
#3

Ну дак начнутся наверное на днях, чего переживать. Или Ваш организм должен как по часам работать?

#4

Задержка месячных-это не всегда беременность, девочки! Запомните это!
Мой тебе совет, дорогая. Иди к врачу, и чем быстрее тем лучше! Если ты переживаешь о своем здоровье.
Есть кучу факторов, которые провоцируют задержку: инфекционные болезни, сбой работы гормонов и т.п., что может потянуть за собой кучу неприятных симптомов и проблем.

Лариса
#5

Разовые нарушения цикла - не патология. Судя по симптомам месячные вот вот начнутся. Возможно был ановуляторный цикл. А вот если и дальше будет нерегулярность и (или) ненормальные месячные выделения, то к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#6

месячные пойдут,у меня такое было в феврале должны были начаться 11 а начались вообще 28 числа,сейчас у многих задержки у подруг моих так же было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: