Гость
Статьи
Что хуже для женского …

Что хуже для женского здоровья

экстренная контрацепция или медикаментозный аборт?
Сама не делала ни то, ни другое, но читала, что это сильнейший стресс для женского организма.
Меня не интересует сейчас морально-психологический аспект, с ним все понятно. Я спрашиваю про последствия для здоровья женщины.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Сходите к врачу

Мохнатая булка
#2

Смотря под какой звездой вы родились😊

Мохнатая булка
#3
Мохнатая булка

Сходите к врачу

Вы тоже считаете, что она снова чересчур навязчиво лезет в трусы?🙄

Гость
#4

Аборт медикаментозный

Гость
#5

Чем более развитый плод, тем больше опасности и повреждений для женщины. Это же очевидно, вы совсем туппые чтоли, влагалища на ножках.

Мохнатая булка
#6

Соседка не какает,
а если какает то зефииром
А если пукает, то духааами

Роза Чероки
#7

Все опасно. И хирургия и химия. Любое вмешательство в естественный процесс

Гость
#8

Тратить свой организм таблетками просто так??? Вы в своём уме? Ещё неизвестно произошло оплодотворение или нет, а вы уже пьёте неизвестно что!!!

Dove
#9

тут нужно расценивать по рискам.. риски почти одинаковы. при экстренной контрацепции есть риск наступления внематочной, а при медикаментозном аборте - что выйдет не все и придётся делать чистку, а это в свою очередь, может привести к занесению инфекции, 100% повреждение эндометрия.

Гость
#10

экстренная контрацепция или медикаментозный аборт?
Сама не делала ни то, ни другое, но читала, что это сильнейший стресс для женского организма.
Меня не интересует сейчас морально-психологический аспект, с ним все понятно. Я спрашиваю про последствия для здоровья женщины.

это родить нежеланного ребёнка

Гость
#11
Мохнатая булка

Соседка не какает, а если какает то зефииром А если пукает, то духааами

Напомнило хохму из советского школьного детства.
"Отличники не пукают вообще.
Хорошисты пукают раз в месяц.
Троечники пукают раз в неделю.
Двоечники пукают раз в день
Колышники пердят непрерывно"

Гость
#12

хyyyй не известного происхождения

Гость
#13

Конечно аборт хуже,вы что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

И то. и то. Всё очень плохо. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: