Гость
Статьи
Помогите!!! Мне ,13

Помогите!!! Мне ,13

Помогите!!! Мне ,13 месячные идут уже несколько месяцев 3 дня! Обычно первый день слабые, второй день обильные, третий слабые! В этот раз прошли почти также, но в третий день шли очень слабые, на утро 4 дня на трусах была кровь! Что это может быть? Пожалуйста подскажите!!!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально.

Гость
#2

Это месячные! У тебя есть мама? С мамой на такие темы надо разговаривать. Она все знает.

Гость
#3

Все нормально. Цикл устанавливается.

Гость
#4

С матерью поговори

Ока
#5

а я то думала, что каждое новое поколение становится все умнее и умнее, а оно во как. наоборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Зачем запятая после "мне", плохо учишься? И для таких вопросов есть врач или мама. Физиологию вываливают на обсуждение только мерзкие вонючки, запомни на всю жизнь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: