Гость
Статьи
Бессимптомный …

Бессимптомный уреаплазмоз

Половая жизнь с мужем если у него отрицательный тест.У него аллергия на латекс (почти на все виды резинки).

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Есть кто-нибудь в подобной ситуации?Как вы житете? Он хочет без резинки, а я не хочу его заразить

Гость
#2

А пролечить не вариант?

Гость
#3

А как же вы раньше ахались? Или вы заразились недавно? Пролечиться нужно и заранее сдать тест на чувствительность к антибиотикам

Ксения
#4
Гость

А пролечить не вариант?

Гинеколог говорит,что лечить не нужно так как симптомов нет

Ксения
#5
Гость

А как же вы раньше ахались? Или вы заразились недавно? Пролечиться нужно и заранее сдать тест на чувствительность к антибиотикам

понятие не имею когда заболела.Не знаю откуда у меня эта зараза..планируюсь беременность и гинеколог назначил анализ сдать и вот(( везде пишут,что не надо лечить если симптомов нет. Обязательно сдам анализ на чувствительности к антибиотикам и схожу к другому гинекологу

гость
#6
Ксения

понятие не имею когда заболела.Не знаю откуда у меня эта зараза..планируюсь беременность и гинеколог назначил анализ сдать и вот(( везде пишут,что не надо лечить если симптомов нет. Обязательно сдам анализ на чувствительности к антибиотикам и схожу к другому гинекологу

а у мужа нет? у меня просто была такая ситуация. часто у мужчин анализ не показывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#7
гость

а у мужа нет? у меня просто была такая ситуация. часто у мужчин анализ не показывает

нет у него нет, 2 раза сдавал.Вы лечились?Можно вылечиться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: