Гость
Статьи
Может это быть …

Может это быть пневманией или нет?

С начала января повышена температура до 37, 2 и вялость и жар. Горло не болит почти, кашля нет и ком в горле, плюс слышу сердцебиение, хотя была у врача и никаких паталогий сердца не выявилось может ли это быть пневманией?

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, сделайте рентген легких, чтоб не думать.. Кровь (обший анализ) не сдавали?

Мария
#2
Гость

Ну, сделайте рентген легких, чтоб не думать.. Кровь (обший анализ) не сдавали?

Ренген делала еще в начале декабря где-то, там сказали, что все нормально. Нет, анализ пока не сдавала.

Роза-мимоза
#3

Рентген в декабре, а недомогание в январе - это не годится, переделайте.

Гость
#4

Проверьте щитовидку еще. Кровь натощак на Т3, Т4, ТТГ, антитела к тиреоглобулину и узи сделайте. Возможно, у вас с ней проблемы.

#5

вообще на психосоматику похоже. Побольше отдыхайте и попейте успокаивающих(пустырник, корвалол). Для своего спокойствия сделайте развернутый рентген легких. Но там все окей походу, дело в нервах.

Гость
#6

Корвалол разве не запретили в продаже?

Гость
#7

Пневмания - это что-то с пневматическим оружием связано или просто вы безграмотная?

Гость
#8
Гость

Корвалол разве не запретили в продаже?

Нет! Я даже Валокордин покупала недавно. Истерия была несколько лет назад, тогда маме не смогла купить и Корвалол, и Валокордин - просто не продали. Еще не продавали марганцовку.

lisa
#10

Не похоже на пневмонию. Лучше обратитесь к специалисту, сдайте общий анализ крови. Проверьте щитовидку и сходите к невропатологу, так как ком в горле может проявляться при остеохондрозе шейного отдела позвоночника.

#11
Гость

Как,как?Пнев -мАния??? У тебя мАния ,мания безграмотности,чудовище.

А у тебя похоже слабоумие. Человек спросил, о другом, но нет, нужно прикопаться к написанию. Ну, ошибся человек, и что теперь? Если не можешь написать по теме, то почему бы не пройти мимо, но нет, мамкиным аналитикам нужно зацепиться за какую-нибудь мелочь и вставить свои никому не нужные "пять копеек".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#12

Возможно описторхоз.это не шутка у меня был ком в горле и типа удушья,лечили горло.пока не сдала анализы .пролечила печень,все прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: