Гость
Статьи
Боль в яичнике и …

Боль в яичнике и температура

Всем привет ,у меня во время полового акта началась боль в правом яичнике и потом появилась температура 37(больше не поднимается),больше никаких симптомов нет. Помогите что это могла быть? За неделю до этого лечила воспаление яичника.Утром пойду на УЗИ ,но сейчас мне очень странно всю трясет и не могу спать,помогите очень прошу

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно в день ПА была ещё и овуляция. Из-за воспаления овуляция идёт с болью. А температура практически нормальная. Во второй фазе цикла тем более.

Гость
#2
Гость

Возможно в день ПА была ещё и овуляция. Из-за воспаления овуляция идёт с болью. А температура практически нормальная. Во второй фазе цикла тем более.

Спасибо вам большое 💋
Но дело в том ,что мне якобы вылечили воспаление (я лежала в дневном стационаре)

Гость
#3
Гость

Спасибо вам большое 💋 Но дело в том ,что мне якобы вылечили воспаление (я лежала в дневном стационаре)

После воспаления ткани яичника более плотные и чувствительные, хотя воспаление и пролечено. Даже на коже после фурункула плотный участок остаётся - как пример.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

После воспаления ткани яичника более плотные и чувствительные, хотя воспаление и пролечено. Даже на коже после фурункула плотный участок остаётся - как пример.

Это апоплексия яичника,выписали лекарство

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: