Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть почти 3 года

Девочки,привет,не могу забеременеть 3 года,2 года назад была зб на 4 неделе,кстати забеременела на люфа стоне и после пребывания в упомянутом здесь санатории в Крыму(Саки).сейчас отправили на амг ,результат 0,01:(вычитала,что есть БАД виталайф,купила,но вот отзывы меня немного смущают,во время беременности пить нельзя-противопоказания на баночке,а вдруг если забеременеешь ,на ранней стадии еще не будешь знать :(что то боюсь его принимать ,мне 39 лет,с амг отправили к репродуктологу на консультацию ,но я верю...что может и получится еще самостоятельно ,первому ребенку 11 лет

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки,привет,не могу забеременеть 3 года,2 года назад была зб на 4 неделе,кстати забеременела на люфа стоне и после пребывания в упомянутом здесь санатории в Крыму(Саки).сейчас отправили на амг ,результат 0,01:(вычитала,что есть БАД виталайф,купила,но вот отзывы меня немного смущают,во время беременности пить нельзя-противопоказания на баночке,а вдруг если забеременеешь ,на ранней стадии еще не будешь знать :(что то боюсь его принимать ,мне 39 лет,с амг отправили к репродуктологу на консультацию ,но я верю...что может и получится еще самостоятельно ,первому ребенку 11 лет

из детского дома бери

Гость
#2
Гость

из детского дома бери

ты много взяла?

Гость
#3
Гость

ты много взяла?

если под 50 лет приспичит то возьмем и не одного за них еще и деньги дадут

Гость
#4
Гость

если под 50 лет приспичит то возьмем и не одного за них еще и деньги дадут

сначала возьми, а потом будешь советы раздавать.

Психологс пивом
#5

а нах оно тебе надо? Значит не дано тебе. Это гемор

Гость
#6

У вас же есть уже ребенок, многие не могут и первым забеременеть, так что живите и радуйтесь с одним

Гость
#7

Ну вот честно, не могу понять. Это ж природа мать, она мудрее наших амбициозных планов. Если не получается, значит не надо стараться, будет только хуже. Зачем выжимать-то из яичников? Ведь какие угодно последствия могут быть: уродство, инвалидность, просто очень плохое здоровье. Зачем сами себе придумываете проблемы и создаете?

Мята
#8
Гость

Ну вот честно, не могу понять. Это ж природа мать, она мудрее наших амбициозных планов. Если не получается, значит не надо стараться, будет только хуже. Зачем выжимать-то из яичников? Ведь какие угодно последствия могут быть: уродство, инвалидность, просто очень плохое здоровье. Зачем сами себе придумываете проблемы и создаете?

А потом получаются ломаные гены, отклонения. Мельчает нация. Полудохлые яйцеклетки выжимают из яичников до последнего.

Гость
#9
Гость

Ну вот честно, не могу понять. Это ж природа мать, она мудрее наших амбициозных планов. Если не получается, значит не надо стараться, будет только хуже. Зачем выжимать-то из яичников? Ведь какие угодно последствия могут быть: уродство, инвалидность, просто очень плохое здоровье. Зачем сами себе придумываете проблемы и создаете?

И операции не надо делать, аппендицит не удалять? Это ж мать природа!!!

Гость
#10
Гость

И операции не надо делать, аппендицит не удалять? Это ж мать природа!!!

Ну вот совсем мозгов нет, сравнивать ж.. с пальцем.

Гость
#11

С таким АМГ при ЭКО предложат донорскую яйцеклетку. Не гадайте, идите к репродуктологу и сдавайте анализы. Сделайте фолликоллуметрию и узнайте есть ли вообще овуляция, растет ли эндометрий.

Таня
#12

Не могу пройти мимо. Ставили бесплодие шесть лет назад. Что мне только не говорили "утешатели". Что не время, не судьба, Бог не даёт. Сколько слез я вылила, и жить не хотелось, ко всему потеряла интерес . Делала анализы мазков, лечила какие-то инфекции,молилась -все без толку. Умом понимала, надо бы лапароскопию, но боялась.Потом все же решилась. В итоге по результатам лапороскопии и гистеры обе трубы запаяны в интрамуральных отделах. И это был бы конец, но во время гистеры они мне в матке, как оказалось позже, сошкребли какие-то полипы, и все сразу стало получаться. Чуть позже я ещё решила все же сделать ГСГ , и оказалось открыли обе трубы. Это я к тому, что мы часто боимся хирургического обследования, что-то без толку лечим, сетуем на судьбу, а оно в итоге только и помогает, по крайней мере проясняет ситуацию . Всем успеха в решении проблем бесплодия!

Molli
#13

Там может быть небольшое смещение матки или загиб-из-за предыдущих родов органы смещаются,еще и от физической работы тоже.Если не получается у вас с врачами,попробуйте к мануальному терапевту обратиться.Это не так дорого,чем вы организм химией травите,возможно поможет.

Kate
#14
Таня

Не могу пройти мимо. Ставили бесплодие шесть лет назад. Что мне только не говорили "утешатели". Что не время, не судьба, Бог не даёт. Сколько слез я вылила, и жить не хотелось, ко всему потеряла интерес . Делала анализы мазков, лечила какие-то инфекции,молилась -все без толку. Умом понимала, надо бы лапароскопию, но боялась.Потом все же решилась. В итоге по результатам лапороскопии и гистеры обе трубы запаяны в интрамуральных отделах. И это был бы конец, но во время гистеры они мне в матке, как оказалось позже, сошкребли какие-то полипы, и все сразу стало получаться. Чуть позже я ещё решила все же сделать ГСГ , и оказалось открыли обе трубы. Это я к тому, что мы часто боимся хирургического обследования, что-то без толку лечим, сетуем на судьбу, а оно в итоге только и помогает, по крайней мере проясняет ситуацию . Всем успеха в решении проблем бесплодия!

так беременность у Вас случилась? у меня тоже полип в матке вышкребли во время гистероскопии и еще гиперплазию. трубы чистые, очень надеюсь на чудо

Кука
#15

Подскажите пожалуйста у меня тоже проблема я в течении года не могу забеременеть,была у врача говорит все в норме,но меня каждый месяц мучает молочница чем уже только не лечила и ленты и оказалось от мучного,но она постоянно возвращается, знаю,что из-за нее может ненаступать беременность но может можно,что-то сделать, подскажите пожалуйста

Алина
#16
Кука

Подскажите пожалуйста у меня тоже проблема я в течении года не могу забеременеть,была у врача говорит все в норме,но меня каждый месяц мучает молочница чем уже только не лечила и ленты и оказалось от мучного,но она постоянно возвращается, знаю,что из-за нее может ненаступать беременность но может можно,что-то сделать, подскажите пожалуйста

Здравствуйте!Я лечила молочницу китайским карандашом для сокращения!3года тишина попробуйте!!!

Гость
#17

Здравствуйте, Автор! Могу Вам посоветовать проверенное средство из Швеции!!! Напишите мне в вацап 89164056438

Гость
#18

Привет! Напишите мне на ватцап 79174067452 хочу забеременеть. Расскажу почему не получается забеременеть, как избежать бесплодия и восстановиться за несколько месяцев. Есть реальные отзывы и много счастливых семей, которые родили здоровеньких деток. Помощь заключается в бесплатной рекомендации по телефону или по Скайпу по проверенному опыту

Гость
#19

Можно созвониться. Расскажу почему не получается забеременеть, как избежать бесплодия и восстановиться за несколько месяцев. Есть реальные отзывы и много счастливых семей, которые родили здоровеньких деток. Помощь заключается в бесплатной рекомендации по телефону или по Скайпу по проверенному опыту. Giltenbaeva@gmail.com

Гость
#20

Здравствуйте! Вы когда-нибудь слышали об истории Вики и Антона Макарских. Посмотрите на ютубе их историю " Факт Божьей помощи молитвы по соглашению". Так же посмотрите проповеди Владимира Головина и очень многое для себя поймете почему вам не даются дети. Это все не просто так! Детей дает только Бог и никакие врачи вам не помогут, если не пересмотрите свою жизнь.Сразу хочу сказать, я не ревностная христианка, но к молитве по соглашению с Болгаром я пришла по серьезным семейным проблемам. И очень много чудес с тех пор произошло в нашей жизни. Не верьте никому кто говорит Вам, что Вы не можете иметь детей, плохие анализы, амг низкий и т.д. Это все бред! Бог может все. Исправляйте свою жизнь, это тяжелая работа, но это очень важно! И изучайте информацию на ютубе, которую я Вам написала и будут у Вас дети.Поверьте, я знаю о чем говорю.
P.S Найдите Вику Макарскую в инстаграме и напишите ей на почту (почта в профиле инстаграма) с пометкой "Дети" она вам вышлет письма, которые вам необходимо прочитать.Удачи Вам!

Ima
#22

Меня репродуктолог направила к эндокринологу , когда у меня АМГ 0,03 был. Сделали андрогенный прайминг после завершения лечения сдавала АМГ, результат которого рос. Через год забеременела. АПрайминг делали в клинике Мама у Ельцовой Е.И.

Кристина
#23

Здравствуйте,девочки! Скажите,пожалуйста,с чего начать ????мне 27 лет..ни разу не было беременности.. Одно время я об этом не переживала,иногда даже радовалась,что месячные начинались во время...но сейчас очень обеспокоена этим... Но я такой человек,к сожалению,что очень боюсь,а точнее даже не умею,ходить к врачам... И вот сейчас,когда понимаю что со мной что-то не то,даже не знаю с чего начать...( Подскадите,пожалуйста,дорогие,как начать обследование? Что сказать гинекологу? На что обратить особое внимание? Я просто очень боюсь начать всё это...боюсь узнать что я не могу иметь детей... и как-то по этому веду себя как ребёнок...

#24

возможно проблемы у мужа и ему надо полечиться

Гостья
#25
Гость

если под 50 лет приспичит то возьмем и не одного за них еще и деньги дадут

Так ты ради денег только детей хочешь?

Lana
#26

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша>>.

#27

Девочки, я больше 10 лет не могла забеременить.Бесконечные походы по врачам, лечения 3 раза эко , но результата не было.Жить тогда не хотелось.Ездили по святым местам, ходили к экстросенсам, было потрачено еще 2 года.Я не могла смириться, я очень хотела своего, родного малыша.Чисто случайно мне посоветовали женщину травницу.Она делает сборы из трав .Я их пила, еще она отчитки на меня делала .4 мес и я беременна.Врачи были очень удивлены, она на мне уже крест поставили.Если кому то нужно, пишите на почту, помогу связаться с этой женщиной.Скажу сразу дороговато, но результат того стоит.bazakinamarana@gmail.com

Кис
#28

Я не могу забеременеть год. Целый год хождение по врачам анализы УЗИ таблетки, все без полезно. Диагноз- мультифолликулярные яичники, всегда видимо это было. Сил нет, нервов, финансов. Надоело каждый цикл думать, и огорчаться когда приходят М. Это превращается в паранойю, депрессию. Все вокруг по залету беременеют, а мы все пытаемся и бестолку. Каждый день прошу всевышнего подарить счастье нам

Гость
#34

Автор здравствуйте. У вас все обязательно получится! Нужно только продолжать мечтать о маленьком чуде и не отчаиваться,а ещё отпустите ситуацию. Я в своё время плакала,переживала,постоянно думала о беременности и мне трудно было отпустить ситуацию,но я смогла и через 2 месяца узнала,что беременна). Попейте боровую матку. Я её тоже пила. Главное помните у вас все получится! Маленького счастья вам👼🏻

Гость
#35
Кука

Подскажите пожалуйста у меня тоже проблема я в течении года не могу забеременеть,была у врача говорит все в норме,но меня каждый месяц мучает молочница чем уже только не лечила и ленты и оказалось от мучного,но она постоянно возвращается, знаю,что из-за нее может ненаступать беременность но может можно,что-то сделать, подскажите пожалуйста

Куку здравствуйте. Год- это ещё не показатель! Молочника есть у большинства девушек,жёнщин и это не причина. Я в своё время тоже ждала ну когда случиться чудо,но увы ничего не получалось... расстраивалась сильно. Пила боровую матку и думала «ну вот сейчас,то точно получиться»,но увы. Затем я просто решила отпустить ситуацию и через 2 месяца я узнаю,что беременна. Главное верить и ждать своё маленькое чудо👼🏻.

Гость
#36
Кристина

Здравствуйте,девочки! Скажите,пожалуйста,с чего начать ????мне 27 лет..ни разу не было беременности.. Одно время я об этом не переживала,иногда даже радовалась,что месячные начинались во время...но сейчас очень обеспокоена этим... Но я такой человек,к сожалению,что очень боюсь,а точнее даже не умею,ходить к врачам... И вот сейчас,когда понимаю что со мной что-то не то,даже не знаю с чего начать...( Подскадите,пожалуйста,дорогие,как начать обследование? Что сказать гинекологу? На что обратить особое внимание? Я просто очень боюсь начать всё это...боюсь узнать что я не могу иметь детей... и как-то по этому веду себя как ребёнок...

Здравствуйте Кристина. Гинекологов не нужно бояться,они такие же люди ,как и мы). Для начала запишитесь на приём ➡️ Объясните гинекологу,что вы хотите забеременеть,а для этого нужно узнать все ли хорошо у вас по женски. ➡️ По ситуации смотрите. Знаете у меня тоже был страх,что я бесплодна(долго не получалось забеременеть). Прошу вас гоните такие мысли прочь!! У вас все получится,вы справитесь! И помните мысли материальны. Желаю вам удачи🤞

Гость
#37
Кис

Я не могу забеременеть год. Целый год хождение по врачам анализы УЗИ таблетки, все без полезно. Диагноз- мультифолликулярные яичники, всегда видимо это было. Сил нет, нервов, финансов. Надоело каждый цикл думать, и огорчаться когда приходят М. Это превращается в паранойю, депрессию. Все вокруг по залету беременеют, а мы все пытаемся и бестолку. Каждый день прошу всевышнего подарить счастье нам

Киса здравствуйте. Прошу вас не отчаиваться, верьте пожалуйста в себя и любимого человека все получится. Если вам можно попейте боровую матку и желательно вам съездить к мощам Матушки Матронушки( сама не верила, что может помочь, но помогло). И ещё чем сильнее вы зациклены на данной ситуации тем сложнее будет забеременеть ( поверьте я знаю). Отпустите ситуацию, да будет тяжело,но это нужно сделать. Просто живите, наслаждайтесь любовью любимого, любите как в последний раз. У вас обязательно будет маленькое чудо👼🏻( мое в данный момент наводит порядки)))

Анна
#38

Главное не падать духом, это очень важно, нужно верить в себя, верить что вся в нашей жизни не зря и у вас обязательно все получиться. Могу вам посоветовать к Синь-камню съездить, он уже очень многим женщинам помог забеременеть и родить здорового ребенка, даже в самых тяжелых ситуациях, понимаете, тут главное верить!!! Камень лежит во дворе клиники альтравита, желаю вам крепкого здоровья и пусть ваша мечта сбудиться!!!!

Гость
#39
Гость

Привет! Напишите мне на ватцап 79174067452 хочу забеременеть. Расскажу почему не получается забеременеть, как избежать бесплодия и восстановиться за несколько месяцев. Есть реальные отзывы и много счастливых семей, которые родили здоровеньких деток. Помощь заключается в бесплатной рекомендации по телефону или по Скайпу по проверенному опыту

Добрый день не могу забеременеть уже 2 года

Еванна
#41

(Белый халагай-женский)Продам очень редкую траву от бесплодия,собранная в Бурятии.(рецепт приготовления настойки прилагается).1 пакет,хватит на курс приема. высылаю почтой в любую точку мира.89834511570

Еванна
#42

Есть трава-Белый халагай,очень редкая И мощная.от бесплодия и женских болезней. растет в Бурятии.на ней делают настойку и пьют.есть номер травницы 89834511570.высылает почтой.(звонить по Улан-удэнскому времени).

Gost
#43

"Святой дух,решающий все проблемы,промывающий свет на все дороги ,что бы я смог прийти к своей цели .
Ты ,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла .
Содеянного против меня ,во всех бурях жизни пребывающей со мной.
В этой краткой молитве я хочу возблаголарить Тебя за все и еше раз доказать , что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой ,несмотря ни на какие иллюзорности материи.
Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе .
Благодарю тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.
Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша. "

МИЛА
#44

здравствуйте все кто не может забеременеть “Кыст аль-хинди” в борьбе против женских болезней.

По словам специалистов врачей, которые практикуют лечение по Сунне Пророка (алейхи саляту ва салям), кыст аль-хинди эффективен в лечении многих женских болезней, в том числе и тех, которые вызывают бесплодие. Это такие болезни, как воспаления половых органов, миомы, эрозии, гормональный дисбаланс, проблемы с менструацией, непостоянный цикл, задержки, отсутствие овуляции и другие.sekretyvostoka.ru

Гость
#45

Молитесь Деве Марии ! Иисусу Христу ! пойдите в церковь причаститесь. Господь всех нас слышит! Господь поможет!

Uroandro
#46

Подробный обзор литературы по зппп, хр простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Ника
#47

Привет, расскажу свою историю, после свадьбы сразу стали с мужем планировать беременность, но никак не получалось, при обследовании у меня обнаружили полип матки, а мужа восполение, пролечились, а результатов все нет и нет, что только не перепробовали и напивались, и все позы, и ноги вверх! Было много слез истерик, повторные анализы, лечения, гармоны, народные средства. В итоге с мужем разошлись ( не по этой причине). Поменяла работу, стала жизнь спокойно протекать, случайно встретила бывшего ухажера, добивался моего внимания настойчиво и долго-поддалась! через пол года обнаружила беременность, к тому моменту я пришла к мысли о бесплодии! Итог такой, когда не ожидаете и отпускаете получается, и обязательно с нужным человем) уже родила второго ребенка, муж счастлив души не чает в нас)

Гость
#48

Я забеременела с помощью таблеток пропила курс и вот дочи уже 3 месяца напишите мне в личку и я все расскажу и года не прошло ,а так 10 лет не было беременности

Жанна
#49

Автор не отчаивайтесь! Пробуйте диету с акцентом на белки и жиры, побольше физ.нагрузки, качественный сон от 8 часов. это основа! Что-то принимали для улучшения спермограммы? У меня муж 3 месяца сидел на спермапланте чтобы улучшить морфологию, перед сном принимал мелатонин т.к. мучала бессоница, ну и конечно же мы курсом пропили комплексные витамины и фолиевую кислоту. Анализы сейчас хорошие! Только бы не сглазить. )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nika
#50

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие.

Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».