Гость
Статьи
молочница и месячные

молочница и месячные

у меня задержка, как я предполагаю, из-за молочницы, сегодня выпила фуцис, вроде бы уже лучше, но месячных так и нет. задержка 2 дня. что делать???

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Lorgret
#1
Мария

у меня задержка, как я предполагаю, из-за молочницы, сегодня выпила фуцис, вроде бы уже лучше, но месячных так и нет. задержка 2 дня. что делать???

Первый раз слышу что от молочницы бывает задержка

Гость
#2

Дура блевотная, пошла вон!

Гость
#3

Автор, у меня тоже после лечения молочницы пару раз задержка была. Ничего не делать. Ждать. Не пойму в чем суть вопроса. Главное выздоравливайте, а цикл восстановится.

Лия
#4
Мария

у меня задержка, как я предполагаю, из-за молочницы, сегодня выпила фуцис, вроде бы уже лучше, но месячных так и нет. задержка 2 дня. что делать???

От молочница не бывает задержек, сбой либо беременность)

Гость
#5

Молочница не влияет на цикл. А препараты типа Дифлюкана 150 для лучшей эффективности лучше принимать в первый день месячных.

Светлана
#6
Мария

у меня задержка, как я предполагаю, из-за молочницы, сегодня выпила фуцис, вроде бы уже лучше, но месячных так и нет. задержка 2 дня. что делать???

Мария! Доброго дня! Меня зовут Светлана! Рекомендую вам наше приложение qr.mednote.life где Вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, записаться на прием, вести календарь приема лекарств и многое другое.

Окси
#7

можно свечи Бетадин использовать. от симптомов неприятных избавит, и даже если беременны не повредит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#8

Может, и повлияла. В любом случае молочницу надо пролечить. Эльжиной или чем-то еще, но на самотек бросать болячку не надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: