Гость
Статьи
Тампоны девственницам: …

Тампоны девственницам: за и против

Д14 Я девственница, но очень хочу использовать тампоны. Всё подруги постарше говорят, что это суперудобно и всё такое. На нескольких сайтах прочитала, что подростку можно засунуть тампон, но когда он заполнится и увеличится, это будет сделать сложно и больно. Верить этому сайту или нет? Только без стёба, для меня это важно

Алиночка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у подруг же проблем нет? в чем вопрос тогда?

Ольга
#2

Фу на эти тампоны. Все время какой то дискомфорт. И потом это вредно! Только на крайний случай!

Гость
#3
Гость

ну у подруг же проблем нет? в чем вопрос тогда?

верить этому сайту или нет 🤔

гостья
#4
Ольга

Фу на эти тампоны. Все время какой то дискомфорт. И потом это вредно! Только на крайний случай!

согласна. Только 3 раза в жизни пользовалась тампонами

Гость
#6
Алиночка

Д14 Я девственница, но очень хочу использовать тампоны. Всё подруги постарше говорят, что это суперудобно и всё такое. На нескольких сайтах прочитала, что подростку можно засунуть тампон, но когда он заполнится и увеличится, это будет сделать сложно и больно. Верить этому сайту или нет? Только без стёба, для меня это важно

Лишишь себя девственности таким образом, возможно, это даже лучше, чем с каким-нибудь козлом в подворотне.
Тампоны сушат слизистую, от этого могут быть разрывы, лучше купи менструальную чашу.

Гость
#7
tanya_april60

Подруги уже по десятку мужиков через себя пропустили. Потому у них и проблем с тампонами нет. Девственницам тампоны нельзя. Всё!

я когда была девственницей, пользовалась тампонами...жива-здорова...все как из леса, блин

Алло
#8

брееед) пользуюсь тампонами с 14, была девственницей, и все в порядке. Ничего не застревает, главное правило -вовремя менять. При правильном введении тампон не ощущается, так что внимательно читайте инструкцию в коробке и вперед)

Гость
#9

Ничего плохого в использовании тампонов девственницам нет. Просто главное не покупай большого размера, это довольно удобно. Но также кому как. Словами не решишь. Ты действуй) попробуй и решишь как тебе

Гость
#10

От тампонов можно получить токсический шок

Гость
#11

Такие же за и против, как не девственницам. Причем тут это вообще?

Гость
#12

Пользуюсь уже 17 лет только тампонами, пару раз пользовалась прокладками, какой же это ужас. С тампонами ничего не мешает, не протекает и никаких запахов. Девственницей бы не стала использовать

Гостья
#13

Я поздно рассталась с девственностью, и в течение 10 лет пользовалась тампонами, будучи девственницей! И никаких проблем. Даже с размером супер плюс. :) Единственное, покупала только тампоны с аппликатором, обычные было проблематично ввести. Стала ими пользоваться уже после. К слову, во время первого секса было чего рвать и много крови. :)) Но фишка вот в чем. В девственной плеве всегда есть отверстие (через него и выходит кровь!) Это отверстие может быть меньше/больше, а может быть не одно - а много мелких, в этом случае тампон не пройдет физически. В общем попробуйте - очень удобная штука. Особенно во время отдыха на море. :)

Мама Оля
#14

Аля, дочь, это ты?!? Может лучше этот вопрос маме задать? И ни к чему здесь возраст свой завышать. Если автор - другая Алиночка, то мой совет, лучше пока прокладки. Освоишь все правила личной гигиены в КД, с возрастом решишь, что более комфортно.

Гость
#15

Почитайте историю о том как женщине ногу отрезали из-за тампона. Недавно произошло. И должны ещё вторую ампутировать

Вельма
#16

Лучше не надо, но если очень хочется можно сначала попробовать засунуть себе "туда" палец, если не получится, тогда и тампон никак не пройдет, а если получится и без адской боли, тогда можно и попробовать, только на пару часов не больше!

🍀
#17

Возможность использования тампона, строго говоря, зависит от строения вашей девственной плевы. Есть вариант, что вы и вставить его не сможете.
По поводу удобства - это индивидуально. Мне далеко не в подростковом возрасте неудобно.

Гость
#19
Гость

От тампонов можно получить токсический шок

Твою ж мать че за чушь тут пишете?! Если конечно его годами не менять то возможно😂

Гость
#20
Гость

Ничего плохого в использовании тампонов девственницам нет. Просто главное не покупай большого размера, это довольно удобно. Но также кому как. Словами не решишь. Ты действуй) попробуй и решишь как тебе

А можно ли 3 капли???

Гость
#19
Гость

Лишишь себя девственности таким образом, возможно, это даже лучше, чем с каким-нибудь козлом в подворотне.
Тампоны сушат слизистую, от этого могут быть разрывы, лучше купи менструальную чашу.

Менструальная чаша не приспособленна для девственниц!

Гость
#20
Гость

От тампонов можно получить токсический шок

его можно получить только тогда, когда не переносишь такой вид защиты.
один раз попробуешь - поймешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Лишишь себя девственности таким образом, возможно, это даже лучше, чем с каким-нибудь козлом в подворотне.
Тампоны сушат слизистую, от этого могут быть разрывы, лучше купи менструальную чашу.

Боже мой.... самое глупое высказывание! И кто вам такую ересь наговорил?! Милые девочки! Вы можете смело пользоваться тампонами и не бояться за свою невинность!!!! Тампоны вас НЕ ЛИШАТ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: