Гость
Статьи
Месячные идут больше …

Месячные идут больше месяца

Что это может быть и по каким причинам? Я из-за этого не могу ничего посещать и никуда ходить, мне очень плохо целыми днями, а у меня последний семестр. Я очень сильно нервничаю. Можете помочь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к врачу!

однако
#2

чем вам помочь? сходить за вас к гинекологу? наберите в поисковике вагинальные кровотечения и наслаждайтесь...

Гость
#3

Это не месячные а кровотечение. Вызывайте скорую, если не хотите коньки отбросить

однако
#4
Гость

Бегом к врачу!

еще немного и только ползком( а вообще, можно скорую вызвать .увезут куда надо..за выходные как раз подлечится.

Гость
#5

У вас кровотечение, а не месячные! Срочно к врачу!!!

Гостья
#7

Это либо кровотечение, либо гормональный сбой. Срочно идите ко врачу.

8гость
#8

Насколько сильно течет?. Если мажет идите к врачу. Скорее всего сбой. Если течет, то в больницу. На капельницы или выскабливание.

Гость
#9

Кисты могут быть,или полип.
Ищите врача и идите.

Гость
#10

Месячные не идут месяц! Это кровотечение!

Мимо
#11

Бывают же такие ду.ры, прости Г-споди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вам что, некогда идти к врачу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: