Гость
Статьи
Низкий АМГ в 21 год

Низкий АМГ в 21 год

После лапары на правом яичнике с эндометриодной кистой сдала ФСГ и АМГ на визанне.
ФСГ - 9.09, АМГ - 0,96. Гинеколог-Эндокринолог говорит рожать. Планировала детей не раньше 25, не знаю что делать. У кого было подобное?

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится низкий AMG G63

Гость
#2

Можете заморозить свои яйцеклетки и разморозить, когда захотите родить. К 25 годам АМГ будет еще ниже, может даже ЭКО не помочь. Хотя в инете пишут, что и с более низким АМГ беременели.

Гость
#3

Я бы прислушалась к совету врача,запас клеток и так ниже нормы и время вам не на пользу, потом только ЭКО с донорской ЯК светит, оно вам надо?

Гость
#4

Мне бы Ваши проблемы)))

Нина
#5
Гость

Можете заморозить свои яйцеклетки и разморозить, когда захотите родить. К 25 годам АМГ будет еще ниже, может даже ЭКО не помочь. Хотя в инете пишут, что и с более низким АМГ беременели.

думала об этом, но а вдруг что-то пойдет не так с ними. Да и насколько эта стимуляция не вредна в моем случае. Думала может у кого-то было такое же и результат напишут.

Гость
#6

Я бы исходя из своего жизненного опыта, поторопилась рожать.
У меня АМГ был 0.11. Но из-за других гинекологических проблем врач все откладывал и откладывал мою беременность. Занимались бесполезным лечением. Затем сказала, что с таким АМГ забеременеть самостоятельно не получится. На этом мы расстались с врачом. И через месяц я самостоятельно забеременела . Родила, и все гинекологические проблемы, которые безуспешно до беременности лечила, прошли.
Сейчас ребенку 2,5 года. По-моему, он-был моей последней возможностью забеременеть. Я так благодарна тому случаю, когда с обидой ушла от врача. Ведь после рождения этого ребенка, так и не получилось еще раз забеременеть.

Мария
#7

У меня был АМГ 0,5, ФСГ 9,09, в каждом яичнике ежемесячно созревало по 5-7 фолликул. Забеременела сама почти сразу как приступили). Как сказал мой врач, АМГ это не диагноз на данный момент, это перспективы на будущее, важнее смотреть на то какое количество фолликул зреет, есть ли доминантный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Я забеременела в 34 с АМГ 0,6, как только мне удалили крошечный полип в матке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: