Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и приятельница из "деревни"

Разговорились с женой нашего кума. Она узнала, что я принимаю ОК и подняла шум:" Ты что! это же так вредно!"
При этом сама курит с 15 лет по пачке в день.
Как можно быть такой недалекой?!!

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы зачем о таком рассказываете вообще? Это вообще интимное дело что и когда вы пьёте

Гость
#2

Вредно и то и это. И жить тоже. Но я лучше бы курила, чем таблетки пить.

Гость
#3

Ок вредно, у меня проблемы были из за них со здоровьем

Гость
#4

Причем тут деревня. ОКи на самом деле ОЧЕНЬ многим женщинам организм разносят просто в хлам. Причем любые ОК

Гость
#5

Все люди разные. Лично мне ОК полезно. Без них у меня растут усы, прыщи и месячные раз в полгода и очень болезненные. ОК же возвращает все к норме.

Но их надо с врачом подбирать по анализам, а не брать первые попавшиеся от балды.

Гость
#6

я курю и это намного лучше чем пить ОК.себя калечить я не собираюсь

Гость
#7
Гость

Все люди разные. Лично мне ОК полезно. Без них у меня растут усы, прыщи и месячные раз в полгода и очень болезненные. ОК же возвращает все к норме. Но их надо с врачом подбирать по анализам, а не брать первые попавшиеся от балды.

у вас нет месячных

Гость
#8
Гость

Все люди разные. Лично мне ОК полезно. Без них у меня растут усы, прыщи и месячные раз в полгода и очень болезненные. ОК же возвращает все к норме. Но их надо с врачом подбирать по анализам, а не брать первые попавшиеся от балды.

представьте, что у вас на стене в квартире грибок и вместо того, чтобы его "лечить" - избавиться от него, вы каждый день покрываете стену краской - не видно же и всё красиво.
так и вы каждый день принимая гормональные таблетки не лечите организм.
когда перестанете пить - будет бомба замедленного действия

Гость
#9

автор, это вы недалекая.. ОК очень и очень вредны для организма, но ведь что не сделаешь ради мужика, да?

Гость
#10
Гость

я курю и это намного лучше чем пить ОК.себя калечить я не собираюсь

правильно!
Курение положительно влияет на здоровье и помогает восстановиться после губительных ОК)))

Гость
#11

Это вредно. Но я бы о таком личном все таки не писдела)

Гость
#12
Гость

автор, это вы недалекая.. ОК очень и очень вредны для организма, но ведь что не сделаешь ради мужика, да?

чем вредны , вы можете описать конкретно? Только привести механизм вреда , взаимосвязь и факты.
Вот чем вредны сигареты, я могу вам рассказать.

Гость
#13
Гость

чем вредны , вы можете описать конкретно? Только привести механизм вреда , взаимосвязь и факты. Вот чем вредны сигареты, я могу вам рассказать.

господи, почитайте в инете, что вы как маленькая?
вы вмешиваетесь в систему организма, отменяя месячные гормонами, вы думаете вам так всё просто это потом восстановится?

Гость
#14

кстати ОК провоцируют рост новообразований в организме.. это вам так на всякий случай. если есть кисты в груди - мастопатия - ОК вам запрещены!

Гость
#15
Гость

господи, почитайте в инете, что вы как маленькая? вы вмешиваетесь в систему организма, отменяя месячные гормонами, вы думаете вам так всё просто это потом восстановится?

почему я отменяю месячные????
они идут , как часы. Только 21 просила, на следующий день менструация.
До рождения ребенка пила 3 года. Забеременела, как только отменила. Сейчас опять пью.

Гость
#16
Гость

кстати ОК провоцируют рост новообразований в организме.. это вам так на всякий случай. если есть кисты в груди - мастопатия - ОК вам запрещены!

кист, мастопатии, варикоза -нет)))

Гость
#17
Гость

почему я отменяю месячные???? они идут , как часы. Только 21 просила, на следующий день менструация. До рождения ребенка пила 3 года. Забеременела, как только отменила. Сейчас опять пью.

у вас нет месячных!
вы даже не понимате, что ли!
у вас кровотечение отмены! это не месячные! яйцеклетка всё это время не созревает!

Гость
#18
Гость

у вас нет месячных! вы даже не понимате, что ли! у вас кровотечение отмены! это не месячные! яйцеклетка всё это время не созревает!

И что?
У вас тоже не каждые месячные созревает яйцеклетка и бывают просто кровотечения, вы не знали?))))

Гость
#19
Гость

представьте, что у вас на стене в квартире грибок и вместо того, чтобы его "лечить" - избавиться от него, вы каждый день покрываете стену краской - не видно же и всё красиво. так и вы каждый день принимая гормональные таблетки не лечите организм. когда перестанете пить - будет бомба замедленного действия

Мне их пить всю жизнь. А вылечить гормональный дисбаланс невозможно, я с ним родилась, я с ним и помру. Только на таблетках я себя нормально чувствую и выгляжу.

Гость
#20
Гость

И что? У вас тоже не каждые месячные созревает яйцеклетка и бывают просто кровотечения, вы не знали?))))

чушь всякую не говорите

Ина
#21
Гость

почему я отменяю месячные???? они идут , как часы. Только 21 просила, на следующий день менструация. До рождения ребенка пила 3 года. Забеременела, как только отменила. Сейчас опять пью.

Менструаций на ок не бывает ибо организм вгоняется в состояние беременности.
Вот такие вот недалекие и пьют ок, даже не понимая их действие. На таких клуш они и рассчитаны.

Ина
#22
Гость

И что? У вас тоже не каждые месячные созревает яйцеклетка и бывают просто кровотечения, вы не знали?))))

Что это за бред?

Гость
#23
Ина

Что это за бред?

это она решила сбои организма своего выдать за норму

Гость
#24
Гость

у вас нет месячных! вы даже не понимате, что ли! у вас кровотечение отмены! это не месячные! яйцеклетка всё это время не созревает!

не понимает.автор деревенская баба поумнее вас оказалась. Кстати ок провоцируют аденому гипофиза. Хотя кому я говорю..

Гость
#25
Гость

у вас нет месячных! вы даже не понимате, что ли! у вас кровотечение отмены! это не месячные! яйцеклетка всё это время не созревает!

и что дальше?
Ну не созревает яйцеклетка, в чем беда????
Если вы беременеть не хотите в этом мечяце?

Гость
#26
Гость

не понимает.автор деревенская баба поумнее вас оказалась. Кстати ок провоцируют аденому гипофиза. Хотя кому я говорю..

есть научные статьи, исследования или тайное мировое сообщество держит это в секрете?))))

Ина
#27
Гость

и что дальше? Ну не созревает яйцеклетка, в чем беда???? Если вы беременеть не хотите в этом мечяце?

Беда в том что вы своими куриными мозгами не понимаете что месячных у вас нет и думаете что менструации у вас регулярные. Вот в чем беда.

Гость
#28
Гость

есть научные статьи, исследования или тайное мировое сообщество держит это в секрете?))))

разумеется нет, это я вот сейчас сама придумала, осенило меня. а так я даже не в курсе где гипофиз находится

Гость
#29
Гость

есть научные статьи, исследования или тайное мировое сообщество держит это в секрете?))))

кстати прикольно. Даже не понимаешь чем месячные от кровотечения отмены отличаются, а теперь выясняется что ты ни одной научной статьи не пропускаешь?)

Гость
#30
Ина

Беда в том что вы своими куриными мозгами не понимаете что месячных у вас нет и думаете что менструации у вас регулярные. Вот в чем беда.

так если вы такая умная, то объясните, а если вы не в состоянии, то зачем здесь отписываетесь?
аргумент у вас один:"Потому что вы д¥₽а" и все))))

Гость
#31
Гость

кстати прикольно. Даже не понимаешь чем месячные от кровотечения отмены отличаются, а теперь выясняется что ты ни одной научной статьи не пропускаешь?)

даже загуглила:"Менструация -ежемесячные маточные кровотечения".

Ина
#32
Гость

так если вы такая умная, то объясните, а если вы не в состоянии, то зачем здесь отписываетесь? аргумент у вас один:"Потому что вы д¥₽а" и все))))

Если вы не допетриваете как действуют ок то зачем пишете хвалебные отзывы?

Гость
#33

Да ради бога. Делайте аборты, занимайтесь любовью с мужем только под одеялом без света и в резинке раз в полгода.

Ина
#34
Гость

даже загуглила:"Менструация -ежемесячные маточные кровотечения".

И продолжаешь нести чушь...

Искра
#35

Че-то я не поняла . Деревенская кума курит вместо ОК? И что она курит ?🤔

Гость
#36
Ина

Если вы не допетриваете как действуют ок то зачем пишете хвалебные отзывы?

Механизм действия я понимаю, а почему это вредно вы так и не написали.

Ина
#37
Гость

Механизм действия я понимаю, а почему это вредно вы так и не написали.

А вы думаете полезно ходить беременной ГОДАМИ без перерыва?
И как вы понимаете механизм действия если только что написали что у вас якобы менструации на ок?

Гость
#38
Ина

А вы думаете полезно ходить беременной ГОДАМИ без перерыва? И как вы понимаете механизм действия если только что написали что у вас якобы менструации на ок?

Бере́менность челове́ка (лат. graviditas) — особое состояние организма женщины, при котором в её репродуктивных органах находится развивающийся эмбрион или плод.
Беременность годами????
не , не слышала. Последний раз беременность длилась 39 недель.
Вы там слониха что-ли?)))

Ина
#39
Гость

Бере́менность челове́ка (лат. graviditas) — особое состояние организма женщины, при котором в её репродуктивных органах находится развивающийся эмбрион или плод. Беременность годами???? не , не слышала. Последний раз беременность длилась 39 недель. Вы там слониха что-ли?)))

Ок - это гормоны беременности. Вот и думайте полезно ли быть слонихой, поддерживая состояние беременности годами и десятилетиями.

Гость
#40
Гость

даже загуглила:"Менструация -ежемесячные маточные кровотечения".

ай молодец)но понимания не прибавилось)гуглите дальше

Гость
#41
Ина

Ок - это гормоны беременности. Вот и думайте полезно ли быть слонихой, поддерживая состояние беременности годами и десятилетиями.

Вы подумали?
так напишите нам здесь конкретно, что вы ходите вокур да около?)))

Маруся
#42

Пффф, ничего такого ужасного нет в ОК, если они подобраны грамотным специалистом с умом, а не просто назначены, потому что «это новые/хорошие/немецкие...»

Гость
#43
Ина

Ок - это гормоны беременности. Вот и думайте полезно ли быть слонихой, поддерживая состояние беременности годами и десятилетиями.

т.е. вы утверждаете, что все принимающие ок -беременны?))))))
И уровень хгч в крови у них , как у беременной женщины?))))
И тест даст положительный результат?))))))
Вы это серьезно????)))))))))))))
Вы с подругой автора из одной деревни или вы из дурдома?)))

Ина
#44
Гость

т.е. вы утверждаете, что все принимающие ок -беременны?)))))) И уровень хгч в крови у них , как у беременной женщины?)))) И тест даст положительный результат?)))))) Вы это серьезно????))))))))))))) Вы с подругой автора из одной деревни или вы из дурдома?)))

Да, ок создают состояние псевдобеременности, поэтому и нет циклов и менструаций

Гость
#45

у меня сестра ими тоже здоровье женское все посадила. теперь у нее в 29 месячных вооообще нет.

#46
Гость

Она узнала, что я принимаю ОК

И кто ж такой недалекий ей это рассказал?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Ина

Да, ок создают состояние псевдобеременности, поэтому и нет циклов и менструаций

так женщина , принимающая ОК же бременная или нет?😂😂😂😂

Гость
#48
Маруся

Пффф, ничего такого ужасного нет в ОК, если они подобраны грамотным специалистом с умом, а не просто назначены, потому что «это новые/хорошие/немецкие...»

Это вам "грамотный специалист" рассказал? Вы у этого "грамотного специалиста" поинтересуйтесь, какими контрацептивами он сам пользуется и почему.

Кора
#49

Какую же чушь тут пишут о «вреде» ок,при этом даже не зная в чем этот якобы вред заключается и каков механизм действия.Не позорьтесь пожалуйста.
Гормоны беременности,псевдобеременность...вы адекватные ?Хотя нет,не отвечайте.

гость
#50
Гость

почему я отменяю месячные???? они идут , как часы. Только 21 просила, на следующий день менструация. До рождения ребенка пила 3 года. Забеременела, как только отменила. Сейчас опять пью.

у вас нет месячных!
вы даже не понимате, что ли!
у вас кровотечение отмены! это не месячные! яйцеклетка всё это время не созревает! [/quote
что такое кровотесен отмены

Предыдущая тема