Гость
Статьи
Здорова, ничего не …

Здорова, ничего не беспокоит, кроме...

Я даже не знаю к кому обратиться с таким вопросом. Может тут на форуме кто-то сталкивался с подобным или хотя бы может что-то посоветовать. Я совершенно здорова, по-женски все тоже хорошо, ничего не беспокоит,кроме... Кроме моей МОЧИ! Дело в том, что в последнее время я обратила внимание, что после того как иду в туалет по-маленькому, я ощущаю странный запах. То есть моча сама по себе не должна приятно пахнуть, но у меня запах какой-то слишком насыщенный. По цвету-- нормальная светло- желтая, болей или неприятных ощущений при мочеиспускании -нет,циститом не болею. Но в туалете "аромат" как-будто не я одна сходила, а целый отряд. В гостях себя неуютно чувствую! И это только утренняя, независимо сколько жидкости я выпиваю за день. Не понимаю , что это может быть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Lisa
#1

Сдайте общий анализ мочи, общий анализ крови. А у вас давно это началось?

#2
Lisa

Сдайте общий анализ мочи, общий анализ крови. А у вас давно это началось?

После ПА

Гость
#3

Вы не выпиваете?

#4
Гость

Вы не выпиваете?

Нет !!!

Гость
#6

Витамины может пьёте? Медикаменты? Что-то в еде поменялось? Отеков нет? А так, да, банальный ОАМ сдать для начала

#7
Гость

Витамины может пьёте? Медикаменты? Что-то в еде поменялось? Отеков нет? А так, да, банальный ОАМ сдать для начала

Джесс принимаю

Гость
#8

Больше воды пейте, моча не будет застаиваться, станет не такой концентрированной и запах будет не такой интенсивный

Гость
#11

у меня после приема витаминов желтая кислотная про запах не замечала. я думаю чтото в рационе просто)

Гость
#12

Автор, было у меня такое года 4 назад. Тоже ничего не болела, но вот после мочеиспускания запах был очень не приятный., то ли рыбой то ли еще чем то. Я пошла к урологу, сдала анализ на мочу и у меня был цистит или на подобии (не помню, что именно). Врач назначил таблетки и все нормализовалось. Не прореживайте, а идите к урологу, восполнение надо лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матильда
#13

У меня так было, уреаплазма оказалось. Не беспокоило по женски ничего. Именно после похода по маленькому заметила странный запах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: