Гость
Статьи
Гинекология

Гинекология

Девочки, доброго времени суток вам! У меня такая проблема: уже 3 дня продолжается зуд при входе во влагалище. Сегодня обнаружила ещё белый налёт на стенках влагалища. Часть убирается, а часть нет. Что это может быть? У кого было такое же? Чем лечили? Что помогает? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на молочницу

Марго
#2

Может быть грибок.

50 оттенков самогона
#3

🤢

Юлия
#4

свечи пимафуцин - 3 штуки или флюкостат - 1 таблетка. У Вас молочница . Если не пройдет, то к врачу

Гость
#5
Юлия

свечи пимафуцин - 3 штуки или флюкостат - 1 таблетка. У Вас молочница . Если не пройдет, то к врачу

Большое спасибо за совет! Попробую.

Юлия
#6
Гость

Большое спасибо за совет! Попробую.

Вреда они не нанесут, а помочь должны. Можете просто 1 таблетку выпить флюкостата, если не поможет то свечи.

Гость
#7
Юлия

Вреда они не нанесут, а помочь должны. Можете просто 1 таблетку выпить флюкостата, если не поможет то свечи.

Спасибо!)))

#8

У вас молочница, принимайте Бифидум Баг, мне Бифидум Баг посоветовал принимать иммунолог, препаратом очень довольна, вылечила герпес, молочницу, избавилась от проблем ЖКТ

Анна
#9

Попробуйте восстанавливающий гель Гинокомфорт, он как раз от зуда, жжения во влагалище и быстро снимает воспаление.

Гость
#10

Автор, ну вы чего ждете то, идите к врачу. Я бы свой характер не стала сидеть, спрашивать совета в интернете. Я еще и трусиха, мало что это может быть. Я бы не стала терпеть, бегом к врачу побежала бы. Мне кажется, специалистов сейчас много, выбор есть.

Листова
#11
Гость

Автор, ну вы чего ждете то, идите к врачу. Я бы свой характер не стала сидеть, спрашивать совета в интернете. Я еще и трусиха, мало что это может быть. Я бы не стала терпеть, бегом к врачу побежала бы. Мне кажется, специалистов сейчас много, выбор есть.

Да выбор, то есть, только вот грамотных гинекологов редко когда встретишь, а отношение некоторых к пациенткам, совсем отпугивает от районных поликлиник. Несколько лет хочу в поликлинику, и все время через силу. Хочется поменять врача, только вот к какому обратится?

#12

Я вот наблюдаюсь в Ниармедик, на Маросейке. Уже больше полутора лет, наверное, хожу к Катковой Ирине Витальевне. Врач приятная в общении, позитивная, легко с ней общаться. Главное, что, помогает с любой проблемой. Обращалась с циститом, потом были неясные боли внизу живота, молочницей тоже страдала. Ттт, все обошлось, лечение помогло, в хронические формы не перешло.

Листова
#13
VarvarA

Я вот наблюдаюсь в Ниармедик, на Маросейке. Уже больше полутора лет, наверное, хожу к Катковой Ирине Витальевне. Врач приятная в общении, позитивная, легко с ней общаться. Главное, что, помогает с любой проблемой. Обращалась с циститом, потом были неясные боли внизу живота, молочницей тоже страдала. Ттт, все обошлось, лечение помогло, в хронические формы не перешло.

Там только по записи, не подскажите? Анализы там же можно сдать, в клинике? Отделения есть еще по Москве? по-моему, видела я.

#14
Листова

Там только по записи, не подскажите? Анализы там же можно сдать, в клинике? Отделения есть еще по Москве? по-моему, видела я.

Да, все необходимые анализы, обследования, проводятся тут же, никуда ездить не нужно. Прием есть и по записи и в порядке живой очереди. Но, естественно, если вы просто в очереди, тогда придется ждать тех, кто по записи идет. Отделений много по Москве, посмотрите на сайте или по телефону узнайте. Обратитесь, не пожалеете. Отношением персонала очень довольна. а результатами лечения тем более.

Листова
#15
VarvarA

Да, все необходимые анализы, обследования, проводятся тут же, никуда ездить не нужно. Прием есть и по записи и в порядке живой очереди. Но, естественно, если вы просто в очереди, тогда придется ждать тех, кто по записи идет. Отделений много по Москве, посмотрите на сайте или по телефону узнайте. Обратитесь, не пожалеете. Отношением персонала очень довольна. а результатами лечения тем более.

Спасибо, поняла. Конечно, согласна, отношение врача это очень важно, о чем и писала выше. Многие врачи "страдают" негативным отношением, настроением. Позвоню в Ниармедик, узнаю, где мне будет ближе.

Дикова
#16

Была у гинеколога в Ниармедик, только в отделении на Гамалеи. Соглашусь с комментами выше. Клиника хорошая, радует наличием узких специалистов, график работы удобный, вечером долго работают. Ну а гинеколог помогла вылечить эрозию, выявили на ранней стадии, когда еще можно было обойтись медикаментозным лечением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Я в таких случаях ставлю свечи галавит, они повышают защитный статус организма, их и для профилактики хорошо поставить, всякая зараза отскакивает. Если не проходит, нужно идти к врачу, потому что молочница, это самое безобидное, что может быть. Есть инфекции и похуже, из серии ЗППП

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: