Гость
Статьи
Подскажите, что со …

Подскажите, что со мной происходит?

Нащупала несколько дней назад тааам, что-то типа мелких бородавок, сегодня начало зудеть и жжет... что это может быть, чем я могла заразиться не понимаю? половой партнер всегда один. К врачу иду в следующий понедельник.

Алла Григорьева
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где там?

гостья
#2
Гость

Где там?

ну там

гостья
#3

Зато ты у него не одна 😂

Гость
#4

Это может быть папилломавирус. Но точно вы это узнаете толтко после посещения врача и анализов. Вашему партнеру тоже лучше проверяться у врача. И вам стоит задуматься....

Маргарита
#5

По симптомам похоже на кондиломы, они сначала мелкие появляются, а потом становятся больше, и начинают беспокоить. Возможно вирус ВПЧ сидел у вас уже давно, а сейчас проявил себя, а возможно, что у вашего партнера был этот вирус и передал вам. Вариантов множество, но главное ведь найти способ удалить их, и постараться сделать так, чтобы больше не появлялись. Все это связано с вашим иммунитетом, поэтому, следите за собой.

Светлана
#6

Однозначно это остроконечные кондиломы, или как их еще называют генитальные бородавки. Удаляют их по-разному, я лично испробовала несколько разных способов, последний раз удаляла кремом Вартоцид, делала все дома, самостоятельно.

Алла Григорьева
#7
Светлана

Однозначно это остроконечные кондиломы, или как их еще называют генитальные бородавки. Удаляют их по-разному, я лично испробовала несколько разных способов, последний раз удаляла кремом Вартоцид, делала все дома, самостоятельно.

В смысле даже к врачу не нужно обращаться? может купить этот крем и попробовать удалить эти бородавки самой?

Светлана
#8
Алла Григорьева

В смысле даже к врачу не нужно обращаться? может купить этот крем и попробовать удалить эти бородавки самой?

Нет что вы, я вас ни в коем случае ни агитирую удалять что-то без диагноза врача, что вы!! к тому же Вартоцид рецептурный препарат, и к специалисту обратиться все равно придется. Может у вас кроме кондилом там еще что-то...

Настёна
#9

Как-то даже не верится, что один лишь крем, может справиться с кондиломами. К тому же их не просто удалять нужно, но и с иммунитетом что-то делать. Проходила сама через удаление кондилом ни раз уже, и прекрасно знаю что это за гадость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#10
Настёна

Как-то даже не верится, что один лишь крем, может справиться с кондиломами. К тому же их не просто удалять нужно, но и с иммунитетом что-то делать. Проходила сама через удаление кондилом ни раз уже, и прекрасно знаю что это за гадость.

Так я с этим и не спорю! а вообще, все зависит от площади поражения. В том случае, когда образований не много, то достаточно лишь Вартоцида, так как препарат сам сокращает риск рецидива на коже. А в случае, когда этих образований много, и на большой площади, то плюс к крему добавляют и таблетки, тот же изопринозин например.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: