Гость
Статьи
Анализы

Анализы

Девочки, всем привет! Подскажите, плиз кто в курсе как правильно. Прошу только, не смейтесь и не "бросайтесь яйцами"))) спрашиваю здесь, потому что у врача спросить вылетело из головы! Гинеколог сказала завтра сдать мочу на стерильность в две баночки, одну сказала закрыть и не открывать, а другую оставить открытую. А вопрос такой: как и где правильно сдать анализ: дома сразу после сна или непосредственно в поликлинике? А если дома, то как довезти до поликлиники тот контейнер, который нельзя закрывать крышкой?))

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

В поликлинике, подходишь к окну сдачи анализов достаешь банку ставишь под себя и ссыш в нее. Главное не стеснят, большинство людей все равно сразу отвернуться и не будут на тебя смотреть

Аноним
#2
Кейт

В поликлинике, подходишь к окну сдачи анализов достаешь банку ставишь под себя и ссыш в нее. Главное не стеснят, большинство людей все равно сразу отвернуться и не будут на тебя смотреть

Спасибо за дельный совет, желчная змея 👏🏻👏🏻👏🏻

гостья
#3
Кейт

В поликлинике, подходишь к окну сдачи анализов достаешь банку ставишь под себя и ссыш в нее. Главное не стеснят, большинство людей все равно сразу отвернуться и не будут на тебя смотреть

😂😂😂Зачем сразу перед окошком? Можно сделать это в укромном уголке

Аноним
#4

Ну я понимаю, что смешно))) но я подразумевала под укромным уголком больничный туалет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#5
Аноним

Ну я понимаю, что смешно))) но я подразумевала под укромным уголком больничный туалет)

По теме, никаких таких открытых анализов не было. Дома с утра помыться и сразу пописать, простите за подробности. Ну если так сказали, то в туалете сходите. Вы же не будете это с дома нести, ещё и если на общественном транспорте)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: