Гость
Статьи
Месячные …

Месячные скудные,пришли раньше на 2 дня,прошли через 2 дня

Девочки,всем привет!
Такой вопрос..
Месячные обычно регулярные,цикл 25-27 дней,идут дней по 5-6,не меньше,обильные.
Перед ними дико болит спина,ноет живот и в первый М.
Обычно в день уходит по 2 тампона с 4-5 каплями и «насквозь» простите за подробности...
А тут такая история..месячные пришли на 3 дня раньше,скудные,обходилась одним тампоном в день с 2 капельками...по цвету тоже не такие как обычно..какие то розовые..и прошли через 3 дня!
Сейчас ноет поясница,иногда тянет живот..местами дергает в боку,как будто тикает..
Тест сделала - ничего.
Сдала анализ на ХГЧ,жду результат...
Очень интересно,может ли это быть Б???по идее с момента ППА прошло 3 недели

Лизка
8 ответов
Последний — Перейти
Я#1
#1

Внематочная или угроза выкидыша
А больше на рак матки похоже
Жди анализов либо на УЗИ

Гость
#2

Гормональный сбой

Гость
#3
Я#1

Внематочная или угроза выкидыша
А больше на рак матки похоже
Жди анализов либо на УЗИ

Д Ур О! Вот поражаюсь я этим вуманшам. А главное, совершенно безграмотные и не в курсе, что при раке матки наоборот обильные кровотечения

Гость
#4

Больные на голову так пишут про рак, гормоны и прочую х. Ждите анализов, ничего не покажет, добейте врача гениколога!

Гость
#5
Гость

Д Ур О! Вот поражаюсь я этим вуманшам. А главное, совершенно безграмотные и не в курсе, что при раке матки наоборот обильные кровотечения

)))) я тоже поражаюсь вуманшам которые ищут гиней на форумах подобных )) уровень деградации вышка
Мне вообще до п.из.дячьих болячек далеко . Но если вдруг прижмет, я возле жк живу )

Я#1
#6
Гость

Больные на голову так пишут про рак, гормоны и прочую х. Ждите анализов, ничего не покажет, добейте врача гениколога!

Добивать гЕниколога -сильный совет ) читайте УК)

Гость
#7
Гость

Больные на голову так пишут про рак, гормоны и прочую х. Ждите анализов, ничего не покажет, добейте врача гениколога!

Вы нас уже добили своим гЕникологом))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#8

Мне как-то похоже на имплатационное кровотечение , а тест мог при нем ещё не показать , ждите ХГЧ. Думаю у вас Б.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: