Гость
Статьи
Эрозия, у кого такое …

Эрозия, у кого такое было?

Девушки у кого такое было. У меня врач недели две назад нашёл эрозию анализы были отличными нечего не нашли на впч все сдала все хорошо потом отправили на кульпоскопию пошла и нашли все таки и прописали свечки гексикон 7 дней и на 2 месяца депантол так же прописали пить бортовую матку у кого такое было ? Я думала мне будут делать прижигание Слава Богу до этого не дошло. Но у кого такое было отзовитесь ? Ещё можно ли ставить свечки во время месячных я забыла спросить у врача кто знает?

Адина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи во время менструации категорически нельзя ставить

Ale xxx
#2

У меня контузия члена и бойкот яиц!

Гость
#3

У меня то появлялась эрозия, то сама по себе проходила. Вообще какой-то непонятный процесс

Элли
#4

У меня была. Прошла сама,но я лет 5 без перерыва пью противозачаточные.Возможно,благодаря им.

Гость
#5

У меня была, ходила с ней 3 года, прижгли мне. Вообще то эрозию должны прижигать, но это если рожавшая, а нерожавшим прижигают лекарством и только потом свечи выписывают. Непонятно почему вам решили не прижигать. Вы калькоскопию когда проходили, вам на мониторе показывали вашу эрозию? Должны были показать . Еще должны брать анализ на раковые клетки.

Кика
#6

У каждой первой есть эрозия. В европе с ней ничего не делают. У кого то проходит после родов, у кого то просто так проходит.

Гость
#7
Кика

У каждой первой есть эрозия. В европе с ней ничего не делают. У кого то проходит после родов, у кого то просто так проходит.

Да в этой Европе вообще что нить делают??? Недавно знакомая рассказывала, в Великобр. при замершей беременности не делают ничего, просто отправляют домой со словами, само выйдет! Это же кошмар, а если заражение, там же разлагается.

Гость
#8

Какое "такое"? Эрозия у каждой второй. Не хотите-не прижигайте, от нее еще никто не умирал.

Гость
#9

У меня эрозия небольшая с 18 лет,лечили местно свечами,мазями,иммунитет стимулировали,прижигать отказались,объяснили это тем,что ещё молодая и не рожавшая,чтобы осложнений не было при родах,ну вот до 25 я так и жила с ней,каждый год сдавала на биопсию,мазки,анализы,осмотры.В 25 врач сказала что всё,после 25 возрастают риски и если в ближайшее время беременеть не надумаю,нужно обязательно прижигать!

Гость
#10

У меня тоже эрозия. Обнаружили когда на учет по беременности становилась. Сказали уже после родов лечи, а пока ничего. Короче после родов с дитем завертелась, а потом отложила...когда готовилась ее лечить и прижигать, вторая беременность обнаружилась...короче, так и хожу. Тоже говорили что само может пройти, но не проходит. Буду прижигать. А так, не беспокоит никак.

Гость
#11

Мне 2 раза прижигали. Первый лазером в 26 лет(нерожавшая еще была). После родов снова появилась, лекарством каким-то прижигали. Шесть лет со второго раза прошло-вроде больше не появляется. Лучше прижечь вообще, с возрастом риски возрастают, мало ли чего

Гость
#12
Гость

У меня была, ходила с ней 3 года, прижгли мне. Вообще то эрозию должны прижигать, но это если рожавшая, а нерожавшим прижигают лекарством и только потом свечи выписывают. Непонятно почему вам решили не прижигать. Вы калькоскопию когда проходили, вам на мониторе показывали вашу эрозию? Должны были показать . Еще должны брать анализ на раковые клетки.

Нам кольпоскопический ходила недели 2 назад нарожавшая не знаю так и не поняла подвох в том что надо ложить свечи 2 месяца

Гость
#13
Гость

Какое "такое"? Эрозия у каждой второй. Не хотите-не прижигайте, от нее еще никто не умирал.

Дело не в том что я не хочу мне так сказали что буду лечиться свечами и все я спрашивала про прижигание промолчали и ещё разрешили жить половой жизнью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ярослава
#14
Гость

Дело не в том что я не хочу мне так сказали что буду лечиться свечами и все я спрашивала про прижигание промолчали и ещё разрешили жить половой жизнью

Мне тоже не стали прижигать, сказали что нет смысла и достаточно лечения. Гексикон назначали на 10 дней, затем фемилекс на 10 дней. Осмотр раз в полгода, мазок. Лет 7 уже прошло как эрозию обнаружили. Жить половой жизнью нельзя только во время лечения свечками, в остальное время можно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: