Гость
Статьи
Киста правого яичника

Киста правого яичника

Здравствуйте! С мужем 8 лет вместе, не получается забеременеть. С января прошла все обследования сдала гормоны, врач сказала все в порядке, жду беременную в следующий раз😉 И в следующий цикл у меня сразу задержка. Делаю тесты-отрицательные. Цикл 37 дней стандартный, а тут уже 45, я пошла к узисту. В итоге киста правого яичника! Я у своего гинеколога была 26 марта она мне сделала УЗИ у меня все в порядке, с 19 апреля сразу киста. До сих пор нет менструального цикла, подождать или идти к врачу снова? Кто сталкивался с такой проблемой? Сейчас проснулась от тошноты с утра пораньше не спится

Котя
6 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

Мне тоже как то давно на обследовании обнаружили кисту яичника, менструации не было,хорошо что бабушка рассеяла тревоги,сказала что перед месячными такое часто бывает на узи и ничего страшного в этом нет,в итоге сделала узи после месячных и никаких кист не обнаружили

Olka
#2

Была киста два года назад. Уже готовилась к операции так как 11 см это очень большая. Благо попала к хорошему врачу. Мне тогда антибиотики назначили и еще что то от уреплазмы. Сказал воздержаться от секса и никаких резких движений. После месячных контрольное УЗИ. Так вот на 6-7 день цикла УЗИ показало что от кисты остался только мешочек. А в следующем цикле не было и следа.

Olka
#3

Пила джазомицин. Но были показания для его применения.

никГость
#4

3-ий месяц лечу дюфастоном, в мае пойду на узи.

Гость
#5
Lana

Мне тоже как то давно на обследовании обнаружили кисту яичника, менструации не было,хорошо что бабушка рассеяла тревоги,сказала что перед месячными такое часто бывает на узи и ничего страшного в этом нет,в итоге сделала узи после месячных и никаких кист не обнаружили

Спасибо, на УЗИ сказала врач ждать до понедельника пмс и на 5-7 день цикла прийти снова , должна выйти киста к этому времени. Уже вторник , пока тишина 52 день цикла, ждем🤨 Но как всегда в интернете начитаешься и думаешь а вдруг лопнет, или ещё что-то 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

р
#6

Как будто кииста яичникп-это что-то прям нереальное..у вас неправильно происходит овуляция..нкправильное соотношение гормонов и забеременеть вам не удастся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема