Гость
Статьи
Месячные без боли

Месячные без боли

Существуют ли вообще такие женщины? Кто не чувствует сильного дискомфорта или боли? Прям вот что есть , что нет. Не одной не знаю.. А говорят, что у здоровой женщины они именно такими и должны быть... -никакими.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, у меня такие, никогда не доставляли дискомфорта.

Гость
#2

У меня в юности были очень болезненными, а сейчас практически незаметно, дискомфорта почти нет.

Гость
#3

У меня так, болит пару раз в год, и то не сильно. Но при этом у меня хронический сальпингоофорит.

Гость
#4

У меня с 11 лет до примерно 14 именно так было, бегала, прыгала, ничего особо не чувствовала. А после 14 начался ад. К 17 годам я уже влежку лежала все 6 дней. До сих пор так, мне уже 37. Часто больничный брать приходится на неделю. Не могу даже поесть себе приготовить, за хлебом сходить, ничего. Муж часто уезжает по работе, пол месяца дома, пол месяца в отъезде, и я все думаю, хоть бы месячные выпали, когда его нет. Чтобы он не наблюдал, как я валяюсь полумертвая. Врачей я обошла всех за свою жизнь, по разному лечилась, все бес толку. Таких, у кого нет болей совсем, знаю нескольких. У одной было 4 аборта, до них тоже загибалась, а после абортов стали безболезненные. А в основном у всех ноет живот, но им таблетки помогают. Мне вот не помогает ничего.

Гость
#5

Среди молодых таких не знаю, хотя среди уже родивших такие имеются. У меня детей нет и мне 22, боль ужасная, но хорошо снимается таблеткой. Но таблетка не улучшает состояние в целом, лёгкое ощущение тошноты и головная боль первые два дня обеспечены. Тело ломит все пять дней. Короче, жесть полная. Врачи ничего не находят совершенно

#6

Мучаюсь от ужасных болей каждый месяц, так что ноги сводит. мне 22, здорова.

#7

У меня есть небольшой дискомфорт, низ живота ноет, но таблетки помогают. у знакомой всю жизнь очень болезненные, таблетки не помогают, от боли блюёт. ещё понос в эти дни всегда почему-то.

Л
#8

У меня никогда никаких болей во время месячных не было. Я даже не понимаю, когда мне говорят про боль при них: что болит? Почему болит? Как сильно?

Гость
#9

До родов в 30 лет сознание теряла от боли, после родов супер уже 7 лет

#10
Л

У меня никогда никаких болей во время месячных не было. Я даже не понимаю, когда мне говорят про боль при них: что болит? Почему болит? Как сильно?

а что может болеть при месячных, нога? живот, естественно. как болит? или тянущая режущая боль, или как при отравлении/несварении.

Гость
#11

У меня боли нет и не было никогда. На второй день немного тянет спину.

Гость
#12

В юности иногда ныл живот, но в основном даже без обезболивающих обходилась. Сейчас в 30 лет абсолютно безболезненные.

Гость
#13
Барабашка

У меня есть небольшой дискомфорт, низ живота ноет, но таблетки помогают. у знакомой всю жизнь очень болезненные, таблетки не помогают, от боли блюёт. ещё понос в эти дни всегда почему-то.

простагландин выделяется-медиатор воспаления

Оля
#14

Мне 29, никогда ничего не болело, в последние пару лет потягивает внизу живота первые 2 дня.. но у меня месячные всего 4 дня и через 35-40 дней. Течет сильно очень первый день.

#15

До родов горя не знала, а потом стала буквально загибаться во время месячных. После вторых родов получше, но все-таки больно.
Так вот, я скажу, что помогло именно мне. Боль стала гораздо, гораздо меньше, когда я начала пить успокоительные. Нет, я не врач и не могу сказать, почему так. Может, вообще совпадение. Но факт есть факт: нервишки успокоила - перестала пить обезболивающие. Это счастье.

Чубрик
#16

До родов только сильные обезболивающие,после их вообще не замечаю!!!

Гость
#17

Те, кто говорит "ужасно болит, но врачи ничего не находят" -а вы делали мрт?
Гинекологи сованием пальцев туда на самом деле мало что могут определить, да им и пофиг, что у вас болит.

Гость
#18

До 30 лет сильно болело, таблетки приходилось пить, а примерно после 30 стали практически безболезненными, ну может, немного дискомфортно. Беременностей/родов не было. Из минусов - цикл стал на пару дней короче.

Булочка с корицей
#19

Всегда 1 день на таблетках, пачку целую почти съедаю. Остальные дни норм. А когда спортом занималась, прессуху качала - вообще минимум дискомфорта было, в первый день на велике гоняла и ничего. Мне 30, активный спорт был лет 4-5 назад. Спорт помогал, щас лень так вкалывать, лайтово занимаюсь.

Булочка с корицей
#20

Всегда 1 день на таблетках, пачку целую почти съедаю. Остальные дни норм. А когда спортом занималась, прессуху качала - вообще минимум дискомфорта было, в первый день на велике гоняла и ничего. Мне 30, активный спорт был лет 4-5 назад. Спорт помогал, щас лень так вкалывать, лайтово занимаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Ни разу ничего не болело при месячных. Не понимаю что такое боль во время месячных. Были и беременности, и роды, и аборты, ничего не менялось. Знаю многих у кого никогда не болел живот от месячных. Знаю и тех кто загибается. На работе поспрашивала женщин. Результат: у половины болит у другой половины - нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема