Гость
Статьи
Девочки, которым было …

Девочки, которым было 18…28 лет назад, все сюда

Приветствую! Никогда не думала, что за советом пойду на форум, но разочарования в докторах сами меня сюда привели. Итак, у меня климакс начался 3 года назад и все это время меня сопровождает потливость и деперссивное настроение. Я перепробовала много: от народных методов, до аптечных препаратов. Толку 0. Может быть, у кого- есть действенные рецепты, проверенные на собственном опыте?

Клавдия Иннокентиевна
14 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

Добрый день, автор! Мне ваша проблема известна, сама мучалась долго и нудно. Мне пока что помогает препарат Симидона, который выписала доктор. Хорошая натуральная «начинка» меня подкупила. Ну и результат, соотвественно. Я принимаю третий месяц.

Эксперт
#2

Я пропила курс Климадинона уно и Климактоплана. Климадинон получше, но пила по 2 таблетки в день. Климактоплан похоже без толку, эффекта не было. Тоже посматриваю в сторону Симидоны, очень много хороших отзывов слышу от знакомых.

Рыбонька
#3

А к психологу с депрессией не пробовали ходить?

Гость
#4

А гинеколог згт Вам не предлагал? Многим хорошо помогает

Гость
#5

Автор и другие девочки, а лосины/штаны/брюки/джинсы у вас мочой воняют?

Гость
#6
Гость

Автор и другие девочки, а лосины/штаны/брюки/джинсы у вас мочой воняют?

Каждый о своём, а вшивый о бане

Гость
#7
Гость

Автор и другие девочки, а лосины/штаны/брюки/джинсы у вас мочой воняют?

.
Не воняют, потому что я после двух-трёх раз джинсы стираю. Моюсь перед тем, как надеть. Ну, и прокладки бумажные часто меняю.

Гость
#10
tanya_april60

Люди! Как хорошо, что капчу эту убрали! Правда, при открывании новой темы приходится каждый раз "входить"... Ну, да ладно, это ерунда.)))))

Какую капчу? Блин, теперь цифры вводить тож запарно(

Гость
#11
tanya_april60

Если вы не сикаете в штаны/лосины/брюки/джинсы, то вонять они, по идее, не должны!)))

.
С возрастом тело пахнет неприятнее. Запах пота и мочи становится ядовитый.

Гость
#14
Гость

Автор и другие девочки, а лосины/штаны/брюки/джинсы у вас мочой воняют?

Мне коллеги много раз говорили, что от меня воняет. Моча вперемежку с рыбой. Врут. Я вот не чувствую запох.

Татьяна
#15

Мне помог лигнариус, обильное потоотделение уже не беспокоит, раздражительность и перепады настроения ушли, я наконец-то после долгих поисков нашла именно свое средство, которое мне помогает.

Жанна
#16

Я постоянно стираю всё:нижнее и верхнее бельё . Утром помоюсь ,чистое надену. На работу пойду. Уже в середине дня ощущаю несвежесть . К вечеру--вообще печально. Короче,надо часто мыться и стирать. Пальто,пуховики,ветровки тоже .

Гость
#17
Клавдия Иннокентиевна

Приветствую! Никогда не думала, что за советом пойду на форум, но разочарования в докторах сами меня сюда привели. Итак, у меня климакс начался 3 года назад и все это время меня сопровождает потливость и деперссивное настроение. Я перепробовала много: от народных методов, до аптечных препаратов. Толку 0. Может быть, у кого- есть действенные рецепты, проверенные на собственном опыте?

Иди *** со своими разводками. У тебя то пмс, то климакс. Тебе на одной из твоих тем 25 лет какой климакс нах?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

меня в жар стало бросать и на декольте и руках кожа с мраморным рисунком стала пояляться, сразу поняла что предвестники климакса, потом цикл стал немного удлиняться, гинеколог хотела гормоны прописать, но я категорически против и она мне тогда лигнариус порекомендовала, натуральный из норвежской ели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема