Гость
Статьи
Ярина ,как пить

Ярина ,как пить

Всем привет. Я начала пить Ярину по назначению врача (ок) 21 таблетка, в инструкции написано,что нужно делать семидневный перерыв. в середине этих семи дней отмены у меня пошли месячные и я начала пить новую пачку ,как я теперь поняла я сделала все неправильно?! Или все верно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну все правильно, я Ригевидон так пью, в 7 дневный перерыв идут месячные и потом опять начинается новая упаковка

🍀
#2

Так вы начали пить сразу, как начались, или на 8 день?
Правильно: первую пачку начинаем с первым днём менструации, пьём 21 день, не пьём 7 дней (в течение которых приходит кровотечение отмены), на 8-й день начинаем новую пачку.

#3

Нет, мне врач велела на 5 день мес-х начинать пить в течение 21 дня, потом 7 дней перерыв (в перерыве должны идти месячные)

Гость
#4
🍀

Так вы начали пить сразу, как начались, или на 8 день?
Правильно: первую пачку начинаем с первым днём менструации, пьём 21 день, не пьём 7 дней (в течение которых приходит кровотечение отмены), на 8-й день начинаем новую пачку.

Да сразу,как начались ,значит неправильно я все сделала(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

Спасибо всем за ответы 😘

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема