Гость
Статьи
Выделения с крупинками

Выделения с крупинками

Здравствуйте! У меня идут какие-то странные выделения. Не скажу что коричневые .светлее коричневого но темнее бежевого и с такими крупинками похожие на кофе(точно) или коричневый песок. Что это может быть? У кого такое было? Что делать? И причины появления таких выделений?

Алия
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Похоже на молочницу. К гинекологу.

Анна
#2

Нет молочница белая, а не коричневая. Какой день цвела у вас, месячные скоро?

Анна
#3

Цыкла* т9

#4
Анна

Цыкла* т9

цЫкла - тоже т9?))

гость
#5
Анна

Цыкла* т9

Цыган на цыпочках стоит, цыц цыпленку говорит.

Гость
#6

Это такие у вас выделения.

Гость
#7

Ну я так думаю, что это крупинки свернувшейся крови, больше нечему там быть. Если у вас сейчас не менструация, то топайте к врачу, автор.

Гость
#8
Анна

Нет молочница белая, а не коричневая. Какой день цвела у вас, месячные скоро?

До начала месячных.затем пошли месячные и сейчас не понятно это то что у меня до месячных было или это остатки месячных

Гость
#9
Гость

Ну я так думаю, что это крупинки свернувшейся крови, больше нечему там быть. Если у вас сейчас не менструация, то топайте к врачу, автор.

Я же говорю они у меня до менструации начались. А затем сама менструация. Теперь не могу понять что это остатки менструации или те же выделения

Гость
#10
Гость

Я же говорю они у меня до менструации начались. А затем сама менструация. Теперь не могу понять что это остатки менструации или те же выделения

По можете мне кое в чем разобраться?

Гость
#11
Гость

По можете мне кое в чем разобраться?

В чем

Гость
#12

здравствуйте, вы решили свою проблему? что же этото оказалось? у меня просто такие же симптомы начались(

Гость
#13
Гость

здравствуйте, вы решили свою проблему? что же этото оказалось? у меня просто такие же симптомы начались(

А вы нашли причину? Сегодня тоже на прокладке песок чёрного цвета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А вы нашли причину? Сегодня тоже на прокладке песок чёрного цвета.

Девочки, вы причину выяснили? У меня что-то похожее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: