Гость
Статьи
Месячные на 2 дня …

Месячные на 2 дня раньше

Цикл регулярный, 27 дней. В этот раз месячные пришли на 2 дня раньше. Связываю это с тем, что последнюю неделю активно занимаюсь дома спортом, нагрузка на нижнюю часть таза и пресс, пусть не огромная - но раньше я вообще не занималась. У кого такое было?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колебания на два-три дня вполне нормальны, оказать влияние может куча факторов.

Гость
#2

Согласна, спрашивала у гинеколога насчёт отклонения от цикла, говорит что пару дней это норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Девочки, вот и у меня непонятно что происходит. Цикл регулярный, 28 дней. За 4 дня до месячных, после па пошла в ванную, смотрю кровь, но немного, думаю ну всё, начались. На следующий день, весь день ничего. Ночью опять был па(извините за подробности), и опять такая же ситуация, а на следующий день опять ничего. Вот и думаю, то ли месячные не как не прорвутся, то ли...? Может было так у кого?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: