Гость
Статьи
Кто принимал?

Кто принимал?

Очень прошу админа пропустить тему! Кому выписывал врач препарат Мисимба (Mysimba/Contrave) поделитесь пожалуйста своим опытом. Были ли побочки, как прошел прием? Был ли эффект?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью талую воду. Помогает, но слабо.

Olala
#2

Я начала приём сегодня. Моя подруга принимает их 1.5 месяца, похудела на 7кг.

ИРИНА
#3

Я принимала препарат три недели. На четвертой неделе у меня была паника. Моча стала темно-коричневая,как кофе. Пять дней подряд не принимаю препарат. Моча пока еще не пришла в норму,но принимать больше не буду. Для такого препарата нужны и вправду ОЧЕНЬ здоровые почки и печень.

Анжелика
#4

Принимаю Мисимбу почти 1,5 месяца. Действует. За этот срок - минус 6 кг. Побочек пока нет. Буду принимать дальше.

Анжелика
#5
Анжелика

Принимаю Мисимбу почти 1,5 месяца. Действует. За этот срок - минус 6 кг. Побочек пока нет. Буду принимать дальше.

. Огромный плюс еще - давление нормализуется, иногда вообще сутками обхожусь без таблеток. Раньше принимала кучу всяких.

Гость
#6

Мусимба работает очень хорошо в первый месяц и потеря весса кг 6. Потом происходит чтото вроде привыкания и действие препарата уменьшаетмя...

Анжелика
#7

За 5 месяцев - минус 13 кг. Эффект потрясающий. А если еще и добавить физическую нагрузку, уверена, будет еще лучше. Пока у меня физ.нагрузки практически не было. Начинаю заниматься, по прошествии пары месяцев напишу новые результаты.

Анжелика
#8
ИРИНА

Я принимала препарат три недели. На четвертой неделе у меня была паника. Моча стала темно-коричневая,как кофе. Пять дней подряд не принимаю препарат. Моча пока еще не пришла в норму,но принимать больше не буду. Для такого препарата нужны и вправду ОЧЕНЬ здоровые почки и печень.

После приема этого препарата, через 2 месяца специально сдавала развернутые анализы, нет ли побочек. Показатели и печеночные, и почечные отличные. Хотя проблемы до начала приема Мисимбы были. На днях снова буду сдавать анализы, для контроля и своего спокойствия. Чувствую себя теперь отлично, давление в норме, гипертония, которой страдала более 15 лет, куда-то изчезла. Сбросив кг, теперь летаю :) Возможно Вам просто они не подошли. Некоторым Мисимба вообще не помогает.

Надежда
#9
Анжелика

После приема этого препарата, через 2 месяца специально сдавала развернутые анализы, нет ли побочек. Показатели и печеночные, и почечные отличные. Хотя проблемы до начала приема Мисимбы были. На днях снова буду сдавать анализы, для контроля и своего спокойствия. Чувствую себя теперь отлично, давление в норме, гипертония, которой страдала более 15 лет, куда-то изчезла. Сбросив кг, теперь летаю :) Возможно Вам просто они не подошли. Некоторым Мисимба вообще не помогает.

Доброе утро Анжелика.!!Идет 2 неделя приема препарата,вес стоит на месте!!((с какой недели у вас вес начал уходить??Спасибо за ответ!!!

Тату
#10

Бупропион начинает действовать через 2 недели. Я на нем бросала курить( к стати ни одного кг не набрала)! Думаю, что Мисима начинает действовать тоже через 2 недели.

lenaneo
#11

после 1го приема сильная сонливость. врач снизил дозу до 1/2 в сутки, при этом на протяжении 3х недель сонливость все равно сохраняется. изменений в весе пока нет. Отсутствует желание заедать во время нервных моментов

#12
Анжелика

За 5 месяцев - минус 13 кг. Эффект потрясающий. А если еще и добавить физическую нагрузку, уверена, будет еще лучше. Пока у меня физ.нагрузки практически не было. Начинаю заниматься, по прошествии пары месяцев напишу новые результаты.

Добрый день,Анжелика напишите пожалуйста в личку,где можно его купить.Очень нужно.Спасибо!

#13
lenaneo

после 1го приема сильная сонливость. врач снизил дозу до 1/2 в сутки, при этом на протяжении 3х недель сонливость все равно сохраняется. изменений в весе пока нет. Отсутствует желание заедать во время нервных моментов

Добрый день,подскажите,где можно купить это лекарство?

Гость
#14
Ясный свет

Добрый день,подскажите,где можно купить это лекарство?

Отличный препарат. Сонливость из побочек. Пью одну таблетку вечером. Наконец то я избавилась от вечернего жора.

Гость
#15
Гость

Отличный препарат. Сонливость из побочек. Пью одну таблетку вечером. Наконец то я избавилась от вечернего жора.

Добрый день. Принимаю препарат второй день. Голова кружится и чувствую себя не хорошо. Хотя рецепт мне написал сам врач.
Если често я ещё и на гречневый диете. То есть кроме гречки не чего не ем. Пью много воды!
Можно ли так принимать препарат?
Или нужно нормально ест ( кушать)???
Скажите пожалуйста, это очень важно для меня.

Leo
#16

В препарате Мисимба слишком высокая доза активных веществ. И цена невероятная. В аптеке можно купить обычный налтрексон. И порошок из капсулы 50мг растворять водой 50мг. Хранить в холодильнике. Принимать первую неделю по 1,5мг (шприцем отмерять), вторую - по 3.0 мг, третью по 4.5мг. Это максимальная доза. Смотрите за состоянием своим. Противопоказания все те же.
Пить можно постоянно. Цена около 1000руб за 10 капсул.
Это также супер лечение при разных АИТ

#17
Olala

Я начала приём сегодня. Моя подруга принимает их 1.5 месяца, похудела на 7кг.

Здравствуйте) Поделитесь, пожалуйста, отзывтм спустя время:годный ли препарат?

Викусик
#18
Olala

Я начала приём сегодня. Моя подруга принимает их 1.5 месяца, похудела на 7кг.

Здравствуйте. Вы принимаете по назначению врача? Или просто как и мне подруга посоветовала?

Гость
#19
Olala

Я начала приём сегодня. Моя подруга принимает их 1.5 месяца, похудела на 7кг.

*** полная, мне наоборот есть очень хотелось и не чувствовала насыщения, поэтому стала еще больше переедать. Редуксин хорошо помогает, жаль достать тяжело.

Гость
#20

Я принимаю уже1,5 месяца и побочных эффектов нет никаких, главное пить воду,хорошо промывать почки. И принимать обязательно с едой, тогда не будет проблем с желудком. И хороший эффект принимая пищу быстро насыщается желудок. То есть не переедаешь .буду продолжать пить как врач сказал 4 месяца чтобы был хороший результат. Главное нужно выстроить режим питания,кушать в одно и тоже время ,чтобы мозг выработал свой режим и не было сбоя.

Гость
#21
Гость

Я принимаю уже1,5 месяца и побочных эффектов нет никаких, главное пить воду,хорошо промывать почки. И принимать обязательно с едой, тогда не будет проблем с желудком. И хороший эффект принимая пищу быстро насыщается желудок. То есть не переедаешь .буду продолжать пить как врач сказал 4 месяца чтобы был хороший результат. Главное нужно выстроить режим питания,кушать в одно и тоже время ,чтобы мозг выработал свой режим и не было сбоя.

Где можно приобрести препарат?

Гость
#22

Я принимаю сейчас начала только как 3 недели ,но уже есть результат .Я стала меньше есть , мне не хочется сладкого перестала есть от 17.00 мне не хочется .надеюсь на результат в коробочки 112таблеток а стоимость на рубли 6000т.

Гость
#23

У нас проблем купить нет , идёшь к доктору пишет рецепт и сам покупаешь Страховка не покрывает этот препарате сожалению цена на рубли 6000т. Рублей .принимаю не долго три недели .пока результатов особо нет но надеюсь

Гость
#24
Гость

Я принимаю сейчас начала только как 3 недели ,но уже есть результат .Я стала меньше есть , мне не хочется сладкого перестала есть от 17.00 мне не хочется .надеюсь на результат в коробочки 112таблеток а стоимость на рубли 6000т.

Вот уже принесла месяц не похудела ни на кг очень жаль , врач сказала не бросать продолжать но что то надежды мало

Гость
#25

Подруга живет в Европе и два месяца принимает,под наблюдением врача диетолога.Он наблюдает ,раз в месяц кровь берет. Побочек у неё нет,похудела за 2 мес.10 кг.Говорит не тянет на сладкое и мучное.Кушает три раза в день.Последний приём в 18.00.Воды 2 л в день.И обязательно спорт или 2 ч.ходьба (это обязательно при приеме этих таблеток).

Гость
#26
Гость

Я принимаю уже1,5 месяца и побочных эффектов нет никаких, главное пить воду,хорошо промывать почки. И принимать обязательно с едой, тогда не будет проблем с желудком. И хороший эффект принимая пищу быстро насыщается желудок. То есть не переедаешь .буду продолжать пить как врач сказал 4 месяца чтобы был хороший результат. Главное нужно выстроить режим питания,кушать в одно и тоже время ,чтобы мозг выработал свой режим и не было сбоя.

Скажите, к какому врачу вы ходили?
Всмысле, направление, эндокринолог или кто??

Гость
#27

В ВК есть группа МИСИМБА, там и покупала. Есть ещё и КСИМИА, который содержит содержит комбинацию фентермина и топирамата в капсуле с пролонгированным высвобождением. Фентермин - подавитель аппетита. Топирамат - это противосудорожное средство, также называемое противосудорожным средством.

Delovaya
#28
Гость

Отличный препарат. Сонливость из побочек. Пью одну таблетку вечером. Наконец то я избавилась от вечернего жора.

Здравствуйте! Подскажите, та же проблема вечернего жора)) где купить этот препарат?

Гость
#29
Ясный свет

Добрый день,подскажите,где можно купить это лекарство?

Здравствуйте! Подскажите, не выяснили, где можно приобрести?

Гость
#30
Гость

Мусимба работает очень хорошо в первый месяц и потеря весса кг 6. Потом происходит чтото вроде привыкания и действие препарата уменьшаетмя...

Нужно увеличивать дозу 2+2 . Утром и вечером. Но может вызвать подташнивание

Гость
#31

Я бы не советовала, мне врач выписывал, так у меня глаза опухли, как у алкаша, типо экземы полезло, хотя никогда в жизни не былр аллергий, долго восстанавливаться пришлось после этого препарата. Теперь очень чувствителен организм, даже появилась аллергия на привычный уход за лицом, долго подбирала после, что бы глаза не реагировали.
Вообщем, если кто то будет принимать, то следите за реакцией и если что, то сразу переставайие их пить. Побочек конечно куча там.

#32

Здравствуйте! Круппа Вк точно не мошенники? Кто-то ещё заказывал там?

Гость
#33
Ясный свет

Добрый день,Анжелика напишите пожалуйста в личку,где можно его купить.Очень нужно.Спасибо!

Добрый день. Где их можно преобрести и сколько они стоят?

Гость
#34
Надежда

Доброе утро Анжелика.!!Идет 2 неделя приема препарата,вес стоит на месте!!((с какой недели у вас вес начал уходить??Спасибо за ответ!!!

Пью месяц 1 упаковка никакова результата нету 🤔

Гость
#36
Надежда

Доброе утро Анжелика.!!Идет 2 неделя приема препарата,вес стоит на месте!!((с какой недели у вас вес начал уходить??Спасибо за ответ!!!

Тоже самое у меня

Гость
#37
Olala

Я начала приём сегодня. Моя подруга принимает их 1.5 месяца, похудела на 7кг.

Здравствуйте. Уже много лет прошло после вашего комментария, но мне очень интересно как вас дела. 🪻🪻🪻

Гость
#38
Leo

В препарате Мисимба слишком высокая доза активных веществ. И цена невероятная. В аптеке можно купить обычный налтрексон. И порошок из капсулы 50мг растворять водой 50мг. Хранить в холодильнике. Принимать первую неделю по 1,5мг (шприцем отмерять), вторую - по 3.0 мг, третью по 4.5мг. Это максимальная доза. Смотрите за состоянием своим. Противопоказания все те же.
Пить можно постоянно. Цена около 1000руб за 10 капсул.
Это также супер лечение при разных АИТ

Пила 50 мг Налтрексона е/дн от тяги к алкоголю. Ни вес, ни желание пить не ушли 😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

*** полная, мне наоборот есть очень хотелось и не чувствовала насыщения, поэтому стала еще больше переедать. Редуксин хорошо помогает, жаль достать тяжело.

А ваш врач что, не может выписать? Мне врач выписал, у меня 92 кг рост 164 см

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: