Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Восстановление цикла приемом ок

Всем привет. У меня твой вопрос к девушкам, которые восстанавливали свой цикл приемом ОК Джесс, восстановился ли у вас цикл? У меня с 13 лет ( как начались мес) два месяца было все хорошо, срок в срок, а после, на протяжении 7 лет начались как попало, могли придти раз в год, раз в три месяца, короче когда хотели, тогда приходили. Я ходила к Г, ещё лет 5 назад, она сказала все само собой наладится, я ждала, но ничего не произошло ( чего и следовало ожидать). В ноябре пошла к другому Г, она сказала проблема в гормонах и выписала мне принимать Джесс 3 мес, сказала после его приема все будет как Часы, но вот уже 3 день задержка, хотя во время приёма все было как раньше - день в день. Получается, Джесс мне не помог? Помогите, пожалуйста, ответом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Я два раза принимала ок,чтобы урегулировать цикл,но действие было только во время приёма,после прекращения все возвращалось.Попала к грамотному врачу,который сказал,что это гормональный сбой,недостаток гормона одного,что нужно искать причину и лечить именно ее,а не заглушать таблетками.Советую и вам искать хорошего специалиста,пройти полное обследование и выявить именно причину и ее лечить.Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я два раза принимала ок,чтобы урегулировать цикл,но действие было только во время приёма,после прекращения все возвращалось.Попала к грамотному врачу,который сказал,что это гормональный сбой,недостаток гормона одного,что нужно искать причину и лечить именно ее,а не заглушать таблетками.Советую и вам искать хорошего специалиста,пройти полное обследование и выявить именно причину и ее лечить.Удачи!

Большое спасибо за ответ, буду искать)

Нравится0
    Не нравится0
  • я пью регулон и мне очень помогает, потом перерыв и опять принимаю. а что делать? хочется качественно жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня были проблемы с циклом лет 5 назад. Причём анализы гормонов были в норме. Мне прописали приём ок на три месяца. Цикл восстановился.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье