Гость
Статьи
Кому делали …

Кому делали лапараскопию при поликистозе?

Не могу забеременеть 3 года после выкидыша и операции. Поставили вторичное бесплодие. Полгода назад обнаружили поликистоз, а 3 месяца назад — сильно повышенную уреаплазму. Значение больше 10/4. До этого была дисплазия и есть герпес уже 3 года. К гинекологу езжу уже больше полугода в другой город. От уреаплазмоза выписали вильпрафен, нео-пенотран свечи, дюфастон и флуконазол. Пропила 2 недели — уреаплазма не понизилась. Теперь пью опять 2 недели, скоро сдавать мазок. Яичники не хотят лечить, пока не спадет уреаплазма. Гинеколог сказала, что овуляции нет, так как на яичниках толстая пленка. Вопрос: можно ли сразу сделать лапараскопию, чтобы не травить себя дальше таблетками и не тратить на них бешеные деньги?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

спорный вопрос...посде лаппры у вас есть плдгода-дальще все обратно зарастет.у меня тоже поликистоз

Гость
#2

Лучше пропить лекарства,а потом лапора.Мне делали,ребенок получился только через год после нее.Удачи вам!

Гость
#3
Гость

Лучше пропить лекарства,а потом лапора.Мне делали,ребенок получился только через год после нее.Удачи вам!

спасибо. Просто я уже почти полгода пью всякие таблетки, кажется, что просто тянут время и вытягивают деньги

Гость
#4

Мне врач сразу сказал делать операцию. Мол типа таблетки не помогут, было это лет 13 назад

Гость
#5
Анна

спорный вопрос...посде лаппры у вас есть плдгода-дальще все обратно зарастет.у меня тоже поликистоз

Не правда, у меня ничего не занесло, правда я родила только через 10 лет, и с первого раза, хотя уже был диагноз бесплодие

Гость
#6
Гость

Не правда, у меня ничего не занесло, правда я родила только через 10 лет, и с первого раза, хотя уже был диагноз бесплодие

поликистоз вроде как на всю жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

поликистоз вроде как на всю жизнь

Я тоже думала, что бесплодие на всю жизнь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: