Гость
Статьи
Осознание себя богиней

Осознание себя богиней

В каком возрасте вы осознали себя богиней и поняли, для чего нужны мужчины и как их использовать?
Произошло ли это осознание после первого сексуального контакта или до?
Лично я начала осознавать себя примерно лет в 11, ну а в 18 лет уже четко поняла, кто я и кто они и как этим нужно пользоваться. Они такие забавные зверушки, готовы на всё ради доступа к телу. )))

8 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Если вы людей считаете зверюшками, будьте готовы к тому, что вам тоже будут считать зверюшкой.

Гость
#2

Просто у вас попадались одни каблучки которые скорее всего выросли в семьях с матриархата,в пост советских странах таких семей большинство ,меняйте своё общество или вы навсегда застрыните в обществ слабых мужчин.И да корону снять не забудте иначе высокопродуктианые мужчины на вас даже не посмотрят

Гость
#3
3cube

В каком возрасте вы осознали себя богиней и поняли, для чего нужны мужчины и как их использовать?
Произошло ли это осознание после первого сексуального контакта или до?
Лично я начала осознавать себя примерно лет в 11, ну а в 18 лет уже четко поняла, кто я и кто они и как этим нужно пользоваться. Они такие забавные зверушки, готовы на всё ради доступа к телу. )))

Ну и тупица. Поверь, есть и умные мужики, и они сами с легкостью будут тобой играть, как куклой, тем более, ума у тебя не наблюдается.

Мохнатая булка
#4

Я со зверушками не общаюсь.
Жить хочу с мужчиной вообще
, но так как данный конкретный всего на свете боится, у нас ничего не выйдет...

гость
#5

я тебе с хай кика могу корону сбить в темном переулке) если мешает. Если не мешает, то тиха будь! как все, не унижай людей

Нерд
#6

Гордыня=)))) Таких горделивых людей судьба быстро обламывает...не стоит противопоставлять себя всевышнему

#7
Нерд

Гордыня=)))) Таких горделивых людей судьба быстро обламывает...не стоит противопоставлять себя всевышнему

какой *** всевышний? вы в 21 веке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мужчины постоянно хотят секса и ради него готовы на всё, так почему бы не пользоваться этим? Любой мужчина каким бы крутым он не был, женщина всегда сможет им управлять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема