Гость
Статьи
Насколько вреден …

Насколько вреден кальян при ОК?

Привет всем.мне доктор приписала билару ОК. Сигареты не курю только кальян 1-2 в день. Скажите пожалуйста что с этого будет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кальян сам по себе очень вреден. Курение кальяна намного хуже, чем курение сигарет. Тем более вы курите 1-2 раза в день.

Необычная женщина
#2

Кальян не вреден.Если раз в неделю покурить в кафешке .Сигареты намного вреднее там клей смолы,никотин.Все вредные вещества оседают в воде.

Zombie Cat
#3

один фиг табачный дым очень сгущает кровь, так что риски при приеме ок такие же как и при курении сигарет

Стюардесса
#4

кальян 1-2 раза в день!? это шутка чтоли???? к меня дома кальян, ну конечно когда собираемся с друзьями можем иногда подымить, но это же заправить его/залить, уголь разжечь, раскурить. Это не быстрый процеесс. как можно два раза в день это делать??? да и зачем?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А какая связь с ОК? Кальян постоянно и не курят, разово - да вреда столько же, как и без ОК, неполезно, но если со здоровьем чего-то критичного нет, беды не станется. А регулярно курить- тут хоть с ОК, хоть без них здоровье ушатать можно.

Предыдущая тема