Гость
Статьи
Маточное …

Маточное кровотечение?какие могут быть последствия?

Занимаюсь спортом ,придерживаюсь правильного питания,за полгода похудела на 12 кг.26 апреля начались месячные как обычно,закончились 1 мая,13 мая начались опять,тянула грудь болел низ живота и идут по сей день,уже 11 дней,получается второй раз за месяц.Была в отпуске у родителей ,мой врач на две недели в отпуске,стоит ли бежать к другому?Насколько это опасно?Очень переживаю,что это может быть?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нужно ко врачу бежать, это может говорить о разных болезнях, ответит только врач

Гость
#2

Конечностоит,УЗИ вам любой врач сделать может. У меня позавчера все тоже самое было, позвонила записаться ,а они мне :"Желательно в течении часа к нам подъехать" и даже не слушают к какому врачу. "Возможно понадобиться выскабливание" Для меня само слово страшное,да и с собой всего 3 тыс.мало ли сколько она там стоит, а они на своем:"приезжайте немедленно".
В итоге у меня оказалось не серьезно-фоликулярная киста (она сама как правило проходит, но нехороший сбой дает) Но зачем то ж меня так пугали))

Гость
#3

Не переживайте,у вас гормональный сбой, который дал или кисту или воспаление.
Пропишут вам витамины для питания яичников и кровеостанавливающее и глюконат колоть, несколько месяцев будут на контроле держать, попросите у врача направление кровь на гормоны сдать,месяца три посдаете,если нарушение стокое , то попьете чего не хватает

Гость
#4
Гость

Не переживайте,у вас гормональный сбой, который дал или кисту или воспаление. Пропишут вам витамины для питания яичников и кровеостанавливающее и глюконат колоть, несколько месяцев будут на контроле держать, попросите у врача направление кровь на гормоны сдать,месяца три посдаете,если нарушение стокое , то попьете чего не хватает

а вот если н пойдете к врачу,то вместо витаминок можете эндометриоз себе нажить (разрастание стенок матки).
Спорт здоровому организму не помеха,если вы только не тройной аксель прыгаете и штангк не таскаете. А вот диета ЗЛО,от недостатка витамина В гормональные нарушения случаются на раз два

Гость
#5

сейчас много программ в интернете. куда вносишь все, что съел,а они тебе витамины минералы считаюти показывают чего недоедаете, и сразу видно,что то,что ты считал здоровым , на самом деле оченьне сбалансировано. .Пользуйтесь ими.У меня по молодости месячные на полгода пропали.потому что я очень долло не ела ни хлеб, ни мясо ,ни молочное у меня витаминов не хватало.Любому калорийному витаминному продукту всегдаможно подобрать некалорийную замену.

Лена
#6
Гость

Конечностоит,УЗИ вам любой врач сделать может. У меня позавчера все тоже самое было, позвонила записаться ,а они мне :"Желательно в течении часа к нам подъехать" и даже не слушают к какому врачу. "Возможно понадобиться выскабливание" Для меня само слово страшное,да и с собой всего 3 тыс.мало ли сколько она там стоит, а они на своем:"приезжайте немедленно". В итоге у меня оказалось не серьезно-фоликулярная киста (она сама как правило проходит, но нехороший сбой дает) Но зачем то ж меня так пугали))

Какой кошмар,меня записали на завтра.Надеюсь на лучшее.Очень страшно.Начиталась в интернете.((

Лена
#7
Гость

а вот если н пойдете к врачу,то вместо витаминок можете эндометриоз себе нажить (разрастание стенок матки). Спорт здоровому организму не помеха,если вы только не тройной аксель прыгаете и штангк не таскаете. А вот диета ЗЛО,от недостатка витамина В гормональные нарушения случаются на раз два

Уже записалась на завтра .(

Гость
#8

У меня так было. Долго шли месячные, а потом началось кровотечение. Прокладку макси каждые 5 минут меняла. В больнице определили полип

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Может кто сталкивался, месячные закончились, через 4 дня началось кровотечение, уже восьмой день, к врачу ходила никаких инфекций нет, прописала свечи дистрептаза, но боль продолжается и кровит тоже , также сказала что воспаление яичника на фоне цистита, цистит пролечила, но мне кажется что это не нормально что больше ничего не выписали, что это может быть, ведь кровит и дальше??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: