Гость
Статьи
Мужчина-Гинеколог

Мужчина-Гинеколог

Как относитесь к такой профессии у мужчин? Сами бы пошли или ходили к такому врачу?

Ещё та...Штучка ;)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходила и буду,они деликатнее

Гость
#2

У врача нет пола

Вероника
#3

А не всё ли по сути равно?

С.А
#4

Только к мужчине пойду, мы для них-хрустальная ваза, мой врач даже свет приглушает перед процедурой, чтобы комфортнее было, а к женшине если пойдешь-бывают как мясники ей богу, фуфу.

Гость
#5

у меня гинеколог мужчина. Он профессиональнее, женщин профи не встречала

Гость
#6

Говорят, что гинекологи мужчины внимательнее и лучше относятся к пациенткам. Пошла бы, лишь бы врач был хороший.

Гость
#7

прекрасно отношусь.
Посчастливилось ц такого рожать.
теперь этотсемейный врач и мой, и дочери

Девушка
#8

Мой первый гинеколог был мужчина. Мама к нему отправила, как к спецу...
после похода к нему я рыдала. Мало того, что стресс такой был для меня, да и ещё он одной рукой был "во мне", а второй по телефону говорил.....
мне было прям очень "приятно" от такого внимания и деликатности...

гостья
#9

Пожалуйста, посоветуйте хорошего гинеколога ЖЕНЩИНУ В СПБ???

Гость
#10

Это миф, что мужчины лучше и деликатнее, смотря на кого нарвешься, один врач в ЗМ сознался что специально за шейку матки тянет женщин, а у него на страничке мизогинные посты про женщин типа "шуток " про "женщин б/у" что-то про "рспшек", в общем стандартные женоненавистничекие мысли. Мужик со страшной рожей, антибабсик и представьте, гинеколог, в роддоме работает и в клинике.
Так что даже суровая бабка-гинекологичка совковой закалки иногда более хороший вариант чем психбольной мизогин.

Гость
#11
Гость

У врача нет пола

+10000000, это правда. Ходила, прекрасный врач и как человек!🌸

Гость
#12
Гость

У врача нет пола

Вот только эту ересь нести не нужно - как это у человека нет пола? Врачи гермафродиты что-ли? Или гинекологам при выдаче диплома яйца отрезают? Как раз наоборот, все утверждают, что мужики-гинекологи еще как ахаются - вот вам и бесполые!!!

Гость
#13
Гость

+10000000, это правда. Ходила, прекрасный врач и как человек!🌸

А хорошие люди только бесполые? Мужик с соответствующими половыми органами не может быть прекрасным врачом и человеком?

Гость
#14
Гость

Вот только эту ересь нести не нужно - как это у человека нет пола? Врачи гермафродиты что-ли? Или гинекологам при выдаче диплома яйца отрезают? Как раз наоборот, все утверждают, что мужики-гинекологи еще как ахаются - вот вам и бесполые!!!

Имеется ввиду, вы идете к специалисту, с проблемой или не проблемой. И врача воспринимаете, как человека, который вам поможет.🌼

Гость
#15
Гость

А хорошие люди только бесполые? Мужик с соответствующими половыми органами не может быть прекрасным врачом и человеком?

Конечно, может...Только, вы к чему это?😥😥😥

Гость
#16

100500-я тема об одном и том же. Когда я иду к врачу любого профиля, мне важно умеет ли врач ставить диагноз и назначать лечение, ответить на вопросы, организовать прием и т. д. Пол, возраст, рост, вес, цвет глаз, семейное положение и т. д. принципиального значения не имеют.

Гость
#17
Гость

Конечно, может...Только, вы к чему это?😥😥😥

К тому , что вы утверждаете, что врач не имеет пола и только бесполый является хорошим человеком и прекрасным врачом!

Гость
#18
Гость

100500-я тема об одном и том же. Когда я иду к врачу любого профиля, мне важно умеет ли врач ставить диагноз и назначать лечение, ответить на вопросы, организовать прием и т. д. Пол, возраст, рост, вес, цвет глаз, семейное положение и т. д. принципиального значения не имеют.

Совершенно верно, и тема 100500-я об одном и том же,
и врача нужно выбирать по профессионализму, а не по полу.
Но утверждать, что врач не имеет пола - бред полнейший!!!

Гость
#19
Гость

Имеется ввиду, вы идете к специалисту, с проблемой или не проблемой. И врача воспринимаете, как человека, который вам поможет.🌼

С этим никто и не спорит. Я лишь утверждаю, что врач как и любой другой человек имеет пол. Врач - это профессия, она как и любая (почти любая) другая профессия не делает человека бесполым. Поэтому утверждение "у врача нет пола" является откровенной ложью!!!! И если что-то имеете ввиду другое - то так и пишите, а не передергивайте факты и понятия!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гин
#20

У врача так же встает как и у обычных мужчин. Поверьте мне, как врачу гинекологу со стажем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: