Гость
Статьи
Искусственная …

Искусственная инсеминация

Милые дамы! Может быть тут есть такие, кто беременел с помощью ВМИ? Подскажите, какие нужны обследования, и какова цена вопроса? Быстро ли всё получилось?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кроша
#1

Это же бред. Искусственное осеменение. Как коров?

Виктория
#2
Кроша

Это же бред. Искусственное осеменение. Как коров?

Что вы за бред несёте.
Не знаете ничего по теме, нефиг *** в ней.
Я про ии от чё знаю, делать надо при 100% овуляции , подтвержденной фолликулометрией. А по цене не скажу , так как в разных городах и в разных больницах цены абсолютно разные.

Гость
#3

Вам надо идти в репродукционный цент на консультацию. Там, вам все подробно расскажут. Цена дешевле, чем процедура эко. Но в разных репрод.центрах может она отличаться. Спермограмма мужа, прододимость труб, это точно надо сдавать. Мужу и вам, как минимум надо готовиться (не пить, не курить, есть белок, фрукты, овощи, орехи, и тд. + пить комплекс витамин для улучшен.качества спермы, вам тоже -комплекс для женск. здоровья). Насчет гормонов-не знаю. Удачи вам. Искренне желаю, чтобы у вас все получилось.🍼🍼🍼

Автор
#4

Большое спасибо). На консультацию пойду уже ближе к решению. Пока что думаю, собираю информацию, насколько это просто, проходимость труб проверяла, всё ок.

гостья
#5

А я бы не советовала ИИ. Пустая трата денег, результаты всегда плечевые. Очень низкий процент успеха. Денег уходит немного меньше, чем на Эко. В прайсе конечно эта процедура дешёвая, но там анализы, осмотрев, приёмы. Говорю со знанием дела.

гостья
#6

Забыла добавить, попробуйте вместо ИИ гель актиферт. Помогает добраться спермотозоидам куда нужно. Благодаря ему они живут в течении 5 дней. Почитайте про него. Я именно так и забеременела. ИИ деньги на ветер выбросили, плюс эко.

Гость
#7

8 лет пытались забеременеть. ничего. муж в детстве переболел свинкой, проблема в нем.
потратили в позапрошлом году 1 тыс долларов на ИИСМ (включая анализы, и стимуляцию), результат 0.
после, в клинике предложили ЭКО с донорской спермой, но у нас финансы не позволяли уже. и так за эти годы очень много денег ушло на все попытки
в итоге сдались.
муж блондин. согласился на донора, но чтоб был блонд.
решили "сэкономить"
ранее ездили в другую область в глухую деревню к "бабке" на траволечение, результата тогда не было, но обратили внимание, что среди местных много блондинов, и дети беловолосые. и взрослые
приехали снова в ту деревню, с экспресс-тестами на вич
сняли летний дом у одной из бабушек,фамилию свою не называли, паспортов нигде не показывали
муж несколько дней присматривался, в итоге познакомился с молодым парнем, 19 лет, поговорил с ним... парень согласился стать донором за 500 рублей
сделал экспресс-тест, все ок
в день овуляции он "спустил" в стерильный стаканчик для анализов в одной комнате, получил 500 рублей и ушел
я другой комнате я ждала мужа, предварительно "поиграв" с вибратором (прочитали, что при оргазме шансов забеременеть больше)
муж принес стаканчик, сам набрал в стерильный шприц, сам ввел
я еще полежала в позе березке, потом на боку, потом подложив подушку под попу

все получилось с 1-го раза
беременность протекала легко, роды были естесственные
все соседи и родные в унисон твердят, как наш беленький сыночек похож на папу
и муж считает, что это его сын, потому что он сам участвовал в его "создании"

Гость
#8
гостья

А я бы не советовала ИИ. Пустая трата денег, результаты всегда плечевые. Очень низкий процент успеха. Денег уходит немного меньше, чем на Эко. В прайсе конечно эта процедура дешёвая, но там анализы, осмотрев, приёмы. Говорю со знанием дела.

Совершенно верно. Я год потратила впустую. Деньги фиг с ними, нервы и здоровье, вот что важнее. Мне делали 4 раза. По статистике всего в 20% данная процедура успешна.Но эти цифры я узнала гораздо позже. Так, что девочки не тратьте драгоценное время на всякую х ., тем более если возраст поджимает! К тому же при ЭКО проверяют эмбрионы на патологии, гораздо больший шанс родить здорового малыша. Всем удачи и хорошего настроения.

Вика
#9

Здравствуйте девочки! Напише и я свой отзыв, может быть кому-то мой опыт будет полезен. Мне 40 лет, есть дочка, ей в начале июня будт 12 лет, но я вышла замуж второй раз и очень захотелось еще одного малыша.. У нас проблемы по мужской линии (не может, извините за деликатную подробность, кончить нормальным образом). Поэтому решились на инсеминацию. Мне был назначен кломифен, с 3 по 8 день цикла (50мг), на 10 день сделали Узи, было 3 фолликула, это была пятница, в субботу вечером, в 21 час был назначен укол отривиля в живот, в понедельник в 13.45 была инсеминация. Мы с мужем пили витамины всякие два месяца. На 9 день я сделала первый тест, он показал слабую полоску, потом я опять их делала, как сумасшедшая, всегда с утра, полоски были слабые, за один день до предполагаемых месячных полоска была яркая. Завтра иду уровь сдавать. Удачи вам всем, девочки, я тоже так Боженьку просила, ждала и верила..)))

Юлия
#10

Мы делали инсеминацию в клинике Мама в Москве. Врач Коссович. Читала, что надо настраиваться на две-три попытки инсеминации, но у нас получилось с первой. Но у нас только ЖФ, у мужа все хорошо. При МФ ИИ вообще бессмысленно делать, только ЭКО.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Тоже нужно понимать, что это не панацея, потому что вас банально могут не допустить к процедуре, если у мужчины качество спермы будет не очень. Поэтому готовиться ему нужно обязательно. Нам внутриматочную инсеминацию разрешили только после того, как у мужа качество спермы стало на высоте по спермограмме. Принимал для этого спермаплант. Кстати препарат на основе полезных аминокислот....тут действительно всё имеет значение и очень важно правильную подготовку проводить, чтобы просто даже в последующем быть уверенным в том, что ребенок здоровым будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема