Гость
Статьи
Эпиген и Гексикон …

Эпиген и Гексикон совместимы?раздражение от Эпигена?

Девочки, если на ночь ставила гексикон (уже 8ю свечу), а днем пшикнула эпигеном, а потом на ночь опять гексикон, а на утро раздражение жуткое - это от чего? от эпигена? пшикнула вот еще днем, подумала, может, облегчит страдания. Задолабалась лечиться...

Sasha
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Спросите у врача.Мне давно прописывали Гексикон,помню,ощущения были ужасные.

Гость
#2

Я от Гексикона на стенку лезла, жжется и опухает там всё. Но это было не наутро, а почти сразу после введения.

Гость
#3

У меня было раздражение от эпигена, гексиконом при этом не пользовалась. Очень сильное, я сразу бросила его . Причем, всего один раз побрызгала эпиген и стало не лучше, а значительно хуже. Мне он не подошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#4

А зачем вам эпиген? Я пробовала как-то раздражение от него сильное было, теперь беру более нейтральные сиелевские средства. Гексикон мне назначали, переносился хорошо. После него доктор фемилекс рекомендовал ставить, чтобы микрофлора пришла в норму и вагиноз не повторялся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема