Гость
Статьи
Не получается вставить …

Не получается вставить тампон. Иногда.

Не могу найти такой вопрос в нете. Ищется только проблема, когда тампон не могут вставить _вообще_. У меня другая проблема. Пользуюсь тампонами оби нормал и оби супер плюс. Чаще всего вставляются на раз-два, вынимаются тоже без проблем. Но иногда я вообще не могу его вставить. Посреди дня при смене, например. Не помогает ничего, как ни садись и ни ложись. Будто появляется какая-то стенка. Неудобно! В чем причина и как с этим бороться?

Но пасаран
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы у доктора спросила. гинеколог вам в помощь.

#2

Сейчас отправим вам делегацию с Вумана тампон вставлять))

Девушка с узким тазом
#3

У всех разные пыси. У меня узенько - воще не могу это вставить.
Однажды на работе началось, коллега дала тампон. Я вставила, потом ходила в раскорячку, боль адская. Выковыряла его, пошла купила прокладки - благодааааать.
тампоны подходят девушкам, у которых широко ТАМ. А у меня узенько.

Гость
#4
Девушка с узким тазом

У всех разные пыси. У меня узенько - воще не могу это вставить.
Однажды на работе началось, коллега дала тампон. Я вставила, потом ходила в раскорячку, боль адская. Выковыряла его, пошла купила прокладки - благодааааать.
тампоны подходят девушкам, у которых широко ТАМ. А у меня узенько.

Вот прям эксклюзивная какая.. Если что, через это место ребенок рождается, и кое-что еще свободно проходит. Но как тампон вставлять...ах, у меня там все уууузенько!!

Гость
#5

Автору- берите тампоны с аппликатором, с ним удобнее.

Гость
#6
Гость

Вот прям эксклюзивная какая.. Если что, через это место ребенок рождается, и кое-что еще свободно проходит. Но как тампон вставлять...ах, у меня там все уууузенько!!

😂😂😂👏👏👏

Лилиана
#7
Гость

Вот прям эксклюзивная какая.. Если что, через это место ребенок рождается, и кое-что еще свободно проходит. Но как тампон вставлять...ах, у меня там все уууузенько!!

Соррри но мы не возбуждаемся от тампона как от кое-чего чтобы он туда скользил))) а рожают когда, вы не знаете, чего они орут? Им больно или так принято? Автор, у меня тоже самое.

Колхоzница 👽
#8

В свое время так и не смогла ввести тампакс, страшновато было и не продвигался тампон никак... А котекс ввела быстро.

Гость
#9

Надо смазывать тампон кремом, детским любым.

Гость
#10
Лилиана

Соррри но мы не возбуждаемся от тампона как от кое-чего чтобы он туда скользил))) а рожают когда, вы не знаете, чего они орут? Им больно или так принято? Автор, у меня тоже самое.

Ребенок и кое-что еще- это вам пример как может растянуться влагалище. А сам тампон уж всяко меньше размером. Поэтому смешно слушать когда говорят, что у всех там ведро, а я вся такая узенькая.

Гость
#11

Обишки самые шелковистые вообще то. На корточках пробовали

Гость
#12
Гость


Соррри но мы не возбуждаемся от тампона как от кое-чего чтобы он туда скользил))) а рожают когда, вы не знаете, чего они орут? Им больно или так принято? Автор, у меня тоже самое.

Ребенок и кое-что еще- это вам пример как может растянуться влагалище. А сам тампон уж всяко меньше размером. Поэтому смешно слушать когда говорят, что у всех там ведро, а я вся такая узенькая.

да у нее скоро вообще там все наглухо зарастет, раз тампон 1 см в диаметре не проходит.

Гость
#13
Девушка с узким тазом

У всех разные пыси. У меня узенько - воще не могу это вставить.
Однажды на работе началось, коллега дала тампон. Я вставила, потом ходила в раскорячку, боль адская. Выковыряла его, пошла купила прокладки - благодааааать.
тампоны подходят девушкам, у которых широко ТАМ. А у меня узенько.

У кого что зудит,тот о том и говорит😂😂😂
Комплексами страдаешь,да? Совсем широкопи©дная,да?😂

Гость
#14

Вставить ещё можно кое-как, вот вытащить как будто рожаешь.

Гость
#15
Лилиана

Вот прям эксклюзивная какая.. Если что, через это место ребенок рождается, и кое-что еще свободно проходит. Но как тампон вставлять...ах, у меня там все уууузенько!!

Соррри но мы не возбуждаемся от тампона как от кое-чего чтобы он туда скользил))) а рожают когда, вы не знаете, чего они орут? Им больно или так принято? Автор, у меня тоже самое.

Орут обычно при схватках, при чем тут влагалище?

Девушка с узким тазом
#16
Гость

У кого что зудит,тот о том и говорит😂😂😂 Комплексами страдаешь,да? Совсем широкопи©дная,да?😂

как же колбасит широковедрых дев-то )) не завиииииидуйте!

Стюардесса
#17

я тампонами пользовалась и когда девственницей была. При чем тут узко-широко? Просто оби очень плохие тампоны, реально. Если ТАМ сухо,то будет неприятно. У тампонов с апликаторами нет такой проблемы.

Гость
#18

Я так и не научилась ими пользоваться. Взяла у сестры, когда приспичило, даже сидеть не смогла - ощущала инородное тело всё время.

Zombie Cat
#19
Стюардесса

я тампонами пользовалась и когда девственницей была. При чем тут узко-широко? Просто оби очень плохие тампоны, реально. Если ТАМ сухо,то будет неприятно. У тампонов с апликаторами нет такой проблемы.

нормальные оби тампоны. беру с поверхностью силк. что такое тампон с аппликатором я даже не представляю

Zombie Cat
#20

[quote="Гость"]Я так и не научилась ими пользоваться. Взяла у сестры, когда приспичило, даже сидеть не смогла - ощущала инородное тело всё время. [/quote

такое бывает когда неправильно вставляешь даже у опытных "тампонщиц"))

Гость
#21

Берите только с поверхностью силк, шелковистые и тд.

гость
#22
Девушка с узким тазом

У кого что зудит,тот о том и говорит😂😂😂 Комплексами страдаешь,да? Совсем широкопи©дная,да?😂

как же колбасит широковедрых дев-то )) не завиииииидуйте![/quotэ
а как в тебя хуууй тогда влазеет?

Оля
#23

Ну и глупости тут пишут. Широка узка...бред.
Это у всех бывает. Просто нужно уметь ими пользоваться. Максимально расслабиться это раз. И когда там сухо и мало крови может быть больно это два. Я сама не фанат тампонов, пользуюсь только летом если на пляже. Получается вставить не сразу так же как стена и сидеть больно. Подошли вроде только оби. Натурелла еще пробовала там ужас такие твердые как камень. Вот когда оби правильна ввела было норм

Гость
#24
Гость

Вставить ещё можно кое-как, вот вытащить как будто рожаешь.

кремом и все ок

Гость
#25
Гость

Вставить ещё можно кое-как, вот вытащить как будто рожаешь.

кремом намазать при введении ,во влагалище . Приятно вытачкивай .

Гость
#26
Колхоzница 👽

В свое время так и не смогла ввести тампакс, страшновато было и не продвигался тампон никак... А котекс ввела быстро.

А у меня котёнка не как не вставляет ну ооочень больно 😩

Гость
#27
Девушка с узким тазом

У всех разные пыси. У меня узенько - воще не могу это вставить.
Однажды на работе началось, коллега дала тампон. Я вставила, потом ходила в раскорячку, боль адская. Выковыряла его, пошла купила прокладки - благодааааать.
тампоны подходят девушкам, у которых широко ТАМ. А у меня узенько.

Ещё одна курица, у которой "вай, неожиданно пошли" и на весь офис надо сообщить и жалобно попросить затычку

Гость
#28

У меня тоже такое бывает(

Гость
#29

Господи женщины какие вы все злые!!! ну у всех же по разному там устроено.....очень даже распространенный вопрос...

Гость
#30

Тоже самое,гуглю,но не чего подходящего не могу найти. С тампонами совсем бела, засовываю совсем с трудом, вынимаю так же, и хожу когнс ними так некомфортно. Так будто пробка все трёт

Гость
#31
Гость

Тоже самое,гуглю,но не чего подходящего не могу найти. С тампонами совсем бела, засовываю совсем с трудом, вынимаю так же, и хожу когнс ними так некомфортно. Так будто пробка все трёт

Т9 ошибка с тампонами совсем *беда

Гость
#32
Гость

Я так и не научилась ими пользоваться. Взяла у сестры, когда приспичило, даже сидеть не смогла - ощущала инородное тело всё время.

Надо их вставлять на полную длину пальца. Он неправильно встал у вас. Не достаточно глубоко

Гость
#33
Гость

Вставить ещё можно кое-как, вот вытащить как будто рожаешь.

Надо немного потужиться, когда вытаскиваете

Гость
#34
Гость

Тоже самое,гуглю,но не чего подходящего не могу найти. С тампонами совсем бела, засовываю совсем с трудом, вынимаю так же, и хожу когнс ними так некомфортно. Так будто пробка все трёт

https://www.obtampons.ru/vozmozhno-li-vvesti-tampon-slishkom-gluboko. вставляйте под нужным углом. Так удобнее

Гость
#35

Возможно не ваш рашмер ьампона на данный переуд менс-ции , берите меньше капелек и пррьлем не будет . Если кровь не обильная то булет больно вставлять и вытаскивать , так как тампон сузой и большеват , распространенная проблема в ошибке выбора тампона. Если конечно вставляете под нужным углом .
Привет узкотазовой .. видимо девушка не в курсе что широта таза не влияет на диаметр её пифды .. у меня для вас плохие новости ))))

Гость
#36
Гость

Возможно не ваш рашмер ьампона на данный переуд менс-ции , берите меньше капелек и пррьлем не будет . Если кровь не обильная то булет больно вставлять и вытаскивать , так как тампон сузой и большеват , распространенная проблема в ошибке выбора тампона. Если конечно вставляете под нужным углом .
Привет узкотазовой .. видимо девушка не в курсе что широта таза не влияет на диаметр её пифды .. у меня для вас плохие новости ))))

Т9 извените за ошибки))))))))

Гость
#37
Девушка с узким тазом

как же колбасит широковедрых дев-то )) не завиииииидуйте!

При чем тут узко или широко? Вы хоть разбираетесь в женской анатомии? И как вообще можно оскорблять других женщин, "широким размером" когда это не от этого зависит.
Наверное вы просто слишком глупа что бы нормально ставить тампон.

Гость
#38

Вот у меня тоже так, раньше я их за 3 секунды вставляла и чувствовала себя прекрасно, а теперь те же самые тампоны, из той же упаковки, вообще никак не входят, ну вот прям вообще.Я все делаю правильно, обсалютно так же как и тогда когда все получалось.Вот и что с этим делать??..

Гость
#39
Гость

Надо их вставлять на полную длину пальца. Он неправильно встал у вас. Не достаточно глубоко

Вот вот 👍

Гость
#40
Гость

Ребенок и кое-что еще- это вам пример как может растянуться влагалище. А сам тампон уж всяко меньше размером. Поэтому смешно слушать когда говорят, что у всех там ведро, а я вся такая узенькая.

а если я девственница? у меня тампон вообще не вставляется(

Гость
#41
Девушка с узким тазом

У всех разные пыси. У меня узенько - воще не могу это вставить.
Однажды на работе началось, коллега дала тампон. Я вставила, потом ходила в раскорячку, боль адская. Выковыряла его, пошла купила прокладки - благодааааать.
тампоны подходят девушкам, у которых широко ТАМ. А у меня узенько.

🤦🏼‍♀️

Гость
#42
Девушка с узким тазом

как же колбасит широковедрых дев-то )) не завиииииидуйте!

🤦🏼‍♀️

Гость
#43
Гость

а если я девственница? у меня тампон вообще не вставляется(

Не зависит от такого, все зависит ТОЛЬКО ОТ ПРАВИЛЬНОСТИ ВСТАВЛЕНИЯ ТАМПОНА, от того девственница или нет ничего не зависит.

Гость
#44
Стюардесса

я тампонами пользовалась и когда девственницей была. При чем тут узко-широко? Просто оби очень плохие тампоны, реально. Если ТАМ сухо,то будет неприятно. У тампонов с апликаторами нет такой проблемы.

Наоборот Оби гладкие и норм входят ,в отличии от котекс(только вата)

Гость
#45
Гость

Вот прям эксклюзивная какая.. Если что, через это место ребенок рождается, и кое-что еще свободно проходит. Но как тампон вставлять...ах, у меня там все уууузенько!!

Ты шо *** ?

Гость
#46
Стюардесса

я тампонами пользовалась и когда девственницей была. При чем тут узко-широко? Просто оби очень плохие тампоны, реально. Если ТАМ сухо,то будет неприятно. У тампонов с апликаторами нет такой проблемы.

С аппликаторами как раз и есть эта проблема. По крайней мере у меня. Аппликатор входит, но палочка не нажимается для ввода. Ни под каким углом, ни лежа, ни сидя. Будто там реально стена и жутко больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Вот прям эксклюзивная какая.. Если что, через это место ребенок рождается, и кое-что еще свободно проходит. Но как тампон вставлять...ах, у меня там все уууузенько!!

А с чего ты взяла что кое- что ,как ты выразилась, свободно проходит. Нет не свободно. С мужем 5 лет живу , и каждый раз больно,особенно если он плохо меня подготовил и я не возбудилась. И у меня тоже там узко. Не рожала. Помпонами тоже пользоваться не могу , НЕ ЗАЛАЗЯТ!! ПРИКИНЬ???Мне 32 года. Если у тебя там ведро ,то это твои проблемы))))

Гость
#48
Девушка с узким тазом

У всех разные пыси. У меня узенько - воще не могу это вставить.
Однажды на работе началось, коллега дала тампон. Я вставила, потом ходила в раскорячку, боль адская. Выковыряла его, пошла купила прокладки - благодааааать.
тампоны подходят девушкам, у которых широко ТАМ. А у меня узенько.

Какая молодец 🤣🤣🤣🤣у всей России широко , а у нее узко

Гость
#49
Гость

А с чего ты взяла что кое- что ,как ты выразилась, свободно проходит. Нет не свободно. С мужем 5 лет живу , и каждый раз больно,особенно если он плохо меня подготовил и я не возбудилась. И у меня тоже там узко. Не рожала. Помпонами тоже пользоваться не могу , НЕ ЗАЛАЗЯТ!! ПРИКИНЬ???Мне 32 года. Если у тебя там ведро ,то это твои проблемы))))

Ты ее подружка или сестра?
Скорее она же!
Глупая 10 летка,иди уроки учи,как до анатомии женского тела дойдешь,пиши

Гость33
#50
Гость

А с чего ты взяла что кое- что ,как ты выразилась, свободно проходит. Нет не свободно. С мужем 5 лет живу , и каждый раз больно,особенно если он плохо меня подготовил и я не возбудилась. И у меня тоже там узко. Не рожала. Помпонами тоже пользоваться не могу , НЕ ЗАЛАЗЯТ!! ПРИКИНЬ???Мне 32 года. Если у тебя там ведро ,то это твои проблемы))))

Если оно у вас и узкое, это совсем не гордость.Патологическими заболеваниями еще никто не хвастался.
Вообще, глубина влагалища составляет около 14-16 см, хотя при половом возбуждении может увеличиваться до 17-20 см.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема