Гость
Статьи
Мерзость от подруги

Мерзость от подруги

У моего старшего брата вчера был др ,он пригласил гостей к нам на дачу ,также пригласил меня,мою подругу и ее парня .С парнем подруга поругалась сильно в выходные и мы в двоем поехали на др,вчера уже в часов 9 ,смотрю возле калитки ,стоит этот парень ,я его пустила,он сел за стол ,накатил хорошенько и через пару часов они помирились.Я раньше всех ушла спать ,так как сегодня мне надо было в институт на 8 утра ,почти засыпаю,как слышу что кто-то рядом лег ,ну думала подруга пришла ,это все в полудреме ,кровать на 2 человек ,я лежала возле стенки .Потом понимаю что-то не то .....Поварачиваюсь ,а они там "Это делают" ,я начала орать ,говорю прекратите ,что вы творите ,а он рукой зажал рот подруге и еще быстрее совершает движения ,я видела все ,во всех подробностях и это на столько мерзко что меня чуть не стошнило .Пришлось перелазить через них чтобы выйти из комнаты .Спала в другой комнате ,утром уехала на учебу и подруга звонит ,я не беру трубку .Как можно простить такое ?И стоит ли ?Я не святая ,и все понимаю ,но это делать при другом человек ,и на столько нагло ,даже когда я начала орать и кричать чтобы прекратили ,просто животные .

Эни
15 ответов
Последний — Перейти
Эль
#1

Фууу, какая мерзость, автор а член большой и аппетитный был у её парня? 😂

Гость
#2
Эль

Фууу, какая мерзость, автор а член большой и аппетитный был у её парня? 😂

Авториха увидела все в подробностях. Прям вглядывалась. Увидела какой огроменный *** у подругиного пихаря. Ей стало завидно, что таким кертщем ипутт не ее и начала орать, чтобы они прекратили. На утро злая и нейопаная автрриха покиздавала в свое пту и ее настолько жаба душит. На столько кер парня запал ей в душу ...она же асе в подробностях разглядела, что теперь подруга ей не подруга и трубки нейопаная авториха не берет. И настолько ее потряс еер парня подруги, что она аж тему ту

Источник: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4969928/
© Woman.ru

Гость
#3

ой, автор, да успокойтесь! когда, как не в студенчестве реагировать на это с юмором. Вообще не поняла из-за чего сыр-бор. Будь я на вашем месте, поржала бы на следующий день или видос бы сняла. Пьяные тинейджеры ахались на даче под боком у подруги- там и через стенку бы вы все слышали- полный эффект присутствия)) Я понимаю вам по 30 бы все было. Посмеяться и забыть

Гость
#4

Действительно мерзко. Такое простите, они и секс втроем потом предложат, не постесняются. Для меня секс это дело двоих. И посторонним тут не место. Подруга явно без каких то моральных устоев.

Гость
#5

А почему закрыл рот ей, а не тебе, или подруга тоже орала?

Гость
#6

наверное парень ее возбудился,что ты за этим наблюдаешь))))) и стал двигаться еще быстрее,о да,да,быстреее..................!пахахаха

Инка
#7

Ой,я вас понимаю...была в такой ситуации...противно,конечно.но моей подруге было стыдно за такое...ну а сейчас,спустя лет 18,мы до сих пор подруги и всю эту мерзость не вспоминаем:)поговорите с подругой,каждый имеет право на прощение...тем более она чувствует себя не лучше,чем вы:)

Гость
#8
Инка

Ой,я вас понимаю...была в такой ситуации...противно,конечно.но моей подруге было стыдно за такое...ну а сейчас,спустя лет 18,мы до сих пор подруги и всю эту мерзость не вспоминаем:)поговорите с подругой,каждый имеет право на прощение...тем более она чувствует себя не лучше,чем вы:)

Лучше чувствует, она же оттраXАнна в отличае от автора(

Гость
#9

понимаю вас. У меня такое было, после дня рождения остлис втроем ночевать - я, приятелниц и приятель, она такая скромняшка вся из себя и тут они начли чпокаться, я лежала делала вид что сплю. Потом встала и в 2 часа ночи ушла оттуда, еле до дома добралась в декабре. Знаете я не ханжа вроде но их с тех пор видеть не могу, предлагали еще встретиться вместе - я отказываюс. Не могу. Они мне противны до сих пор

Гость
#10

Да ладно! Кто ж знал, что у вас такая тонкая душевная организация. Может они вас вначале не заметили? А потом уже не было смысла оправдываться.

Гость
#11
Гость

А почему закрыл рот ей, а не тебе, или подруга тоже орала?

Я ору от смеха

Яна
#12

Они изваращенцы, парень хотел типа секса втроем устроить вот к вам и пристроились (видимо из-за этого и поругались). Посылайте подругу нафиг, она вас использовать будет, чтобы ее парень возбуждался.

Гость
#13

Я тож ору с коммента ))

Гость
#14
Гость

Авториха увидела все в подробностях. Прям вглядывалась. Увидела какой огроменный *** у подругиного пихаря. Ей стало завидно, что таким кертщем ипутт не ее и начала орать, чтобы они прекратили. На утро злая и нейопаная автрриха покиздавала в свое пту и ее настолько жаба душит. На столько кер парня запал ей в душу ...она же асе в подробностях разглядела, что теперь подруга ей не подруга и трубки нейопаная авториха не берет. И настолько ее потряс еер парня подруги, что она аж тему ту

Источник: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4969928/
© Woman.ru

Автор, вы правы, конечно. Но этот комментарий просто огонь. Особенно про ПТУ))) В точку прямо. "Институт', боже мой. Интеллигенция, прости Господи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Авториха увидела все в подробностях. Прям вглядывалась. Увидела какой огроменный *** у подругиного пихаря. Ей стало завидно, что таким кертщем ипутт не ее и начала орать, чтобы они прекратили. На утро злая и нейопаная автрриха покиздавала в свое пту и ее настолько жаба душит. На столько кер парня запал ей в душу ...она же асе в подробностях разглядела, что теперь подруга ей не подруга и трубки нейопаная авториха не берет. И настолько ее потряс еер парня подруги, что она аж тему ту

Источник: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4969928/
© Woman.ru

Вы сделали мой день.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: