Гость
Статьи
Гинеколог сказала там …

Гинеколог сказала там не брить

Первый раз такое услышала. Гинеколог - пожилая женщина. Сказала, что вот все сейчас там бреют, поэтому и подвержены различным инфекциям и что волосы защищают организм. До сих пор в каком-то шоке, это старческий маразм или кто-то тоже слышал такую версию?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

По сути, это правда! Для этого волосы на теле и нужны!

Гость
#2

а вы в школе разве не проходил, для чего человеку волосы на теле -брови, ресницы...и т.д.?
а вообще щас беспорядочной жизнью живут вот и инфекции

Гость
#3

Сейчас скорее все подвержены различным инфекциям, потому что еbутся беспорядочно, а полового воспитания - 0. Почитайте темы про свидания, там все друг другу дают на 2-3 встрече, а справку у партнера попросить приравнивается к оскорблению.

Гость
#4

Верно она всё сказала, надо чуть волос оставлять, а не под ноль ( это получается, если машинкой для волос стричь) и аккуратно и волосы есть

#5

Че за бред?! А че ходить с джунглями тогда?! ***, честно слово)

Маша
#6

Волосы не защитят от ЗППП, о каких инфекциях речь?

Гость
#7

Ну не хочет у себя там брить, пусть не берет, каждый имеет право на свое мнение.

#8

Бред, волосы как раз собирают всю грязь на себя - пот, выделения, мочу, кровь при КД и там микробы развиваются пуще прежнего. Это надо хорошо мыться после каждого туалета, но если работаешь, откуда такая возможность? А салфеточками волосню так хорошо не протрешь, как просто кожу. А инфекции от беспорядочных связей или плохой гигиены происходят. Короче старческий маразм-детект.

Гость
#9

Ну как волосы там могут помочь против инфекций? Скорее наоборот.
Если только длинные космы отпугнуть большую часть половых партнёров и никаких беспорядочных связей не будет)

Гость
#10

Там это где?

Гость
#11
Гость

Там это где?

В твоейзаднице

Гость
#12

Фу, волосня скапливает запахи. Отсутствие инфекций уж точно с ней не связано

Что делать-то?
#13
Гость

Ну как волосы там могут помочь против инфекций? Скорее наоборот. Если только длинные космы отпугнуть большую часть половых партнёров и никаких беспорядочных связей не будет)

))) Как вариант.
Мне недавно удалили кисту бартолиновой железы, вычитала, что после такой операции лучше не удалять волосы травматическими способами, например бритвой, воском, шугарингом.
Кремом-депилятором что-ли теперь пользоваться, волосатой ходить не хочу.

PS
#14

Я однажды на пляже видела такую картину: лежу я такая, загораю, отдыхаю, переворачиваюсь на живот, а передо мной тетя, вся такая модная, лет 35, в юбке на корточках сидит так, что трусы видно, а из трусов черная шерсть торчит, я чуть не проблевалась. У меня всё чесаться начинает, если я во время не сбрею.

кукуйка
#15
PS

Я однажды на пляже видела такую картину: лежу я такая, загораю, отдыхаю, переворачиваюсь на живот, а передо мной тетя, вся такая модная, лет 35, в юбке на корточках сидит так, что трусы видно, а из трусов черная шерсть торчит, я чуть не проблевалась. У меня всё чесаться начинает, если я во время не сбрею.

чесаться у вас не поэтому начинает.

Ольга
#16

Если девушка и п е т с я с 16 лет с кем попало - ей надо сбривать. Во-первых аборт делают только бритым, а во-вторых м о н д а в о ш к и будут в волосах. Плюс если у нее мужик онанист и педофил, у него на нормальную женскую письку просто не встанет - потому что он привык д р о ч и т ь на лысую.

PS
#17
кукуйка

чесаться у вас не поэтому начинает.

А почему?

Гость
#18
Кейт Арчер

Бред, волосы как раз собирают всю грязь на себя - пот, выделения, мочу, кровь при КД и там микробы развиваются пуще прежнего. Это надо хорошо мыться после каждого туалета, но если работаешь, откуда такая возможность? А салфеточками волосню так хорошо не протрешь, как просто кожу. А инфекции от беспорядочных связей или плохой гигиены происходят. Короче старческий маразм-детект.

А мыться не пробовали 2 раза в день? Нет? Советую...😥🐷🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖

PS
#19
Ольга

Если девушка и п е т с я с 16 лет с кем попало - ей надо сбривать. Во-первых аборт делают только бритым, а во-вторых м о н д а в о ш к и будут в волосах. Плюс если у нее мужик онанист и педофил, у него на нормальную женскую письку просто не встанет - потому что он привык д р о ч и т ь на лысую.

Не только перед абортом требуется бриться, но и перед родами, чтобы инфекцию не занести, да же?

PS
#20
Ольга

Если девушка и п е т с я с 16 лет с кем попало - ей надо сбривать. Во-первых аборт делают только бритым, а во-вторых м о н д а в о ш к и будут в волосах. Плюс если у нее мужик онанист и педофил, у него на нормальную женскую письку просто не встанет - потому что он привык д р о ч и т ь на лысую.

Конечно не встанет на нормальную волосатую по колено письку

Каратель
#21

Если девушка там бреет значит она абортница

Гость
#22
PS

Не только перед абортом требуется бриться, но и перед родами, чтобы инфекцию не занести, да же?

Вот тоже хотела сказать, что перед родами бриться обязательно

Гость
#23

Да это совковая гинеколохша была))) Я бы ее знатно потроллила))) Сделала бы специально себе интимную фигурную стрижку на лобке и пришла бы на прием)))

Гость
#24

Я когда то читала статью, что лысой женщине хуже с оргазмом, потому как волосы имеют чувствительность и помогают нам испытывать более острые впечатления

#25
Каратель

Если девушка там бреет значит она абортница

Вы сейчас такой бред сказали))

#26
Гость

А мыться не пробовали 2 раза в день? Нет? Советую...😥🐷🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖

Интересно, как мой комментарий привел вас к таким советам? И вам в глаза нассали?
И да, для альтернативно одаренных, мыться надо не 2 раза в день,а после каждого туалета, если нет такой возможности - протираться влажными салфетками. У вас там наверное вонь ужасная между ног, если вы всего 2 раза в день моетесь еще и заросшая волосней, фу.

Гость
#27
Гость

Вот тоже хотела сказать, что перед родами бриться обязательно

перед операциецй тоже

Гость
#28
Ольга

Если девушка и п е т с я с 16 лет с кем попало - ей надо сбривать. Во-первых аборт делают только бритым, а во-вторых м о н д а в о ш к и будут в волосах. Плюс если у нее мужик онанист и педофил, у него на нормальную женскую письку просто не встанет - потому что он привык д р о ч и т ь на лысую.

А это не вы в теме про пластику советовали отрастить волосню на ма.нде, чтобы прикрыть уродливые половые губы?

Мммм
#29

А мне лысая промежности напоминает 10-летнюю школьница которую нужно натянуть на х-й

#30
Каратель

Если девушка там бреет значит она абортница

И адепт церкви Сатаны. По ночам ходит воровать младенцев, чтобы варить с них мазь для шабашей.

Гость
#31

уродс.кие

Гость
#32
Гость

перед операциецй тоже

Ну смотря какая операция))

Что делать-то?
#33

Люди, не обязательно же сбривать всё наголо. Губы, промежность наголо, а на лобке треугольник или полоска, кому как нравится.

Гость
#34

33, ну так большинство именно так и делают. Красиво и гигиенично.
Но совковым гинеколохам все не так: сбрила - простит.утка, не сбрила - пришла тут волосней перед моим носом трясти))) Имтимная прическа - от дьявола)))

Ольга
#35

Просто надо жить с нормальным мужиком, а не с онанистом. Нормальных мужиков возбуждает естественная женская писька.

Ка
#36
Ольга

Просто надо жить с нормальным мужиком, а не с онанистом. Нормальных мужиков возбуждает естественная женская писька.

+++++100%

Ольга
#37

А бритье обязательно для девушек, ведущих беспорядочную половую жизнь - иначе у их заедят м о н д а в о ш к и. Если девушка порядочная, то ей бриться не надо. А бритая - значит с м о н д а в о ш к а м и.

Пышка
#38

Ахахах ржу не могу с коментов😂 сидят тут бабищи волосню обсуждают

Гость
#39

37, девушка-то порядочная, а вот муж ее на своем конце ей не только вши принесет))))

Гость
#40
Ольга

А бритье обязательно для девушек, ведущих беспорядочную половую жизнь - иначе у их заедят м о н д а в о ш к и. Если девушка порядочная, то ей бриться не надо. А бритая - значит с м о н д а в о ш к а м и.

Та что вы говорите! У меня вот один муж ток ,а я регулярно броюсь ибо например летом не комфортно с волосней ходить

ТТ
#41
Гость

Та что вы говорите! У меня вот один муж ток ,а я регулярно броюсь ибо например летом не комфортно с волосней ходить

Ша/л/авп/а заговорила - ма/ду побила теперь е-б-и-с-ь конем

Гость
#42
Гость

37, девушка-то порядочная, а вот муж ее на своем конце ей не только вши принесет))))

Хаха " шото чешецься в мудях,помру мабудь на днях"

Гость
#43
ТТ

Ша/л/авп/а заговорила - ма/ду побила теперь е-б-и-с-ь конем

Вонючка волосатая иди от сюда. И читать научись

Гость
#44
Ольга

А бритье обязательно для девушек, ведущих беспорядочную половую жизнь - иначе у их заедят м о н д а в о ш к и. Если девушка порядочная, то ей бриться не надо. А бритая - значит с м о н д а в о ш к а м и.

Ольк, мы поняли, что у тебя мохнатая звезда, которую оценить может только настоящий мужчина, наверное, и подмыхи волосатые, без мондавoшек)) Гордись собой, Жакуй!

Милица
#45

С точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. У меня муж лет 5 назад удалил всё лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Что делать-то?
#46
Милица

С точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. У меня муж лет 5 назад удалил всё лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!

Если честно, я бритый мужской пах не воспринимаю, кажется не красивым, не мужественным. С аккуратно подстриженными волосами лучше.
А подмышки бритые нравятся больше, чем волосатые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТТ
#47
Гость

Вонючка волосатая иди от сюда. И читать научись

На-***

ТТ
#48

Х---у---й

Гость
#49

В организме нет ничего лишнего. Если бы волосы там не выполняли бы некую функцию, они бы давно в процессе эволюции выпали. Так что врач права. Другое дело, что сейчас мы много знаем о гигиене, к тому же против моды не пойдешь, так что все бреют.

Гость
#50

Это вредно ходить лысой
Вот откуда ваши женские болезни